на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Квест: Доставить посылку "Звезда" на Неон

Прилетаю на Неон, меня отправляет на взлётку, а там уже показывает что точка где-то в воде, при этом далеко ручками плыть, квест побочный.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Если ты про квест, который тебе корабль с неисправными двигателями даёт, то посылку нужно отдать судовому технику. Или корабельному. Короче, тому чуваку, который кораблями занимается в космопорту.

1

Я наверно понял чего у меня метка в очке (воде) он у меня залагал, просто когда я на неон прилетаю, этого техника нет.

0

Утопился. Или кто-то его акулам бросил на съедение.

1

Сначала нужно ввести в консоли prid 0015636eего потом moveto player и он воскреснет.

2

Спасибо, ну уже прошёл ели ели игру, такая духота началась ужас. Скучнейшая игра к сожалению, хотя время она у меня забрала, это хорошо, теперь буду ждать ДЛС КиберПанка

-1

У меня техник новой Атлантиды пропал почти в начале игры, но вот мне попалась эта посылка и она указывала на техника именно новой Атлантиды, и стало ясно где он, у меня он тоже был под озером, зашел почти в начальный сэйв, где он еще на месте стоял, посмотрел его ID, зашел в последний сэйв и командой moveto player вытащил его к себе, потом он на место вернулся где и должен был стоять и больше не пропадает.

1

Отвечу тем, кто зайдет сюда, каr и я, в поисках этого сбежавшего техника.

Вот ID техника (0015636E), которому нужно отдать посылку. Далее через консоль либо "player.moveto ID", выделить его, "resetui" и подождать денек на кресле, либо "Prid ID" и затем "moveto player"

xSaimanx писал уже об этом, но обычно такой текст пропускается

1