на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

AMD раскрыла правила акции для покупателей процессоров и видеокарт, по которой будет бесплатно выдаваться Starfield

AMD раскрыла правила участия в акции для покупателей процессоров и видеокарт, по которой им бесплатно дадут коды к Starfield, например, в Steam. Релиз тайтла состоится 6 сентября.

Акция от AMD стартовала 11 июля. Мероприятие продлится до 30 сентября. Покупатели новых комплектующих к ПК от AMD смогут получить купоны от производителя на игру до конца октября 2023 года. При заказе процессоров серии AMD Ryzen 7000 и видеокарт от Radeon RX 6600 и выше покупателям при выполнении всех условий акции выдаётся доступ к версии Standard Edition или версии Premium Edition тайтла Starfield.

AMD опубликовала список наиболее подходящих процессоров AMD и графических карт Radeon для получения лучших игровых результатов в Starfield.

Для получения подарка в виде бесплатных кодов на Starfield геймерам необходимо получить от продавца (ретейлера или онлайн-магазина, подключённого к акции) AMD Radeon Token Code или AMD A+A Token Code. Далее геймерам нужно зарегистрироваться и заполнить форму на сайте AMDRewards.com, указав модель и серийный номер процессора или видеокарты, а также приложить сканы чеков и прислать фото упаковки устройства.

После этого игрокам нужно будет скачать и установить утилиту Product Verification Tool (PVT), которая проверяет, что процессор или видеокарта действительно удовлетворяют условиям акции.

В случае подтверждения AMD пришлёт коды к игре Starfield Premium Edition покупателям процессоров AMD Ryzen 9 7000, а также видеокарт Radeon RX 7900 или мощнее Radeon RX 6700. Версия тайтла Standard Edition будет доступна бесплатно покупателям процессоров AMD Ryzen 7 и Ryzen 5 серии 7000, а также обладателям новых видеокарт Radeon RX 6600 и RX 7500.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как всё просто оказывается, а я-то уже анализы в баночке приготовил.

20

Етить калатить тут манипуляций - они рехнулись там что ли .. максимум код в упаковке , какие нафиг утилиты ..

4

Это чтоб мамкины Иваны не продавали коды на бомж площадках.

0

так они эти коды и так продают пачками уже несколько лет, эти ограничения только усложняют жизнь обычным покупателям железа амд

0

Как они их продают, если там коды, фотки чеков нужны и ещё проверяет аппаратуру на компьютере? Вместе с железом продают?

0

купоны продают тем у кого есть железо, либо сами активируют на своем железе десятки кодов и продают учетку АМД на которой покупателя уже ждет игра для привязки в стиме

0

Скорее всего после всех манипуляций - тупо стим ключ и вышлют - лол )

1

А зачем амуде кладёт в подарок то, что будет бесплатно в день релиза через геймпас?)

1

ну как бесплатно, даже по турции сейчас 4-5к в год, при том что игра стандарт без длс, выйдет длс, будь добр купить отдельно и продли подписочку еще на годик. Не дешевле и проще ли раз купить? Или ты собрался брать геймпас за 10 рублей и добирать туда длс?)

-1

Неплохо, как раз под апгрейд игра №1 в 2023 году.

0

А тебе нет смысла, если только видео сменить, но у АМД счас они не очень в рамках костылей да прочих рейтрейсингов( Если только ради ДДР5)

-2

А я и не спешу. Платформу менять - точно, DDR5 тоже не надо - DDR4-4000 вполне соответствует средненькой DDR5.

Касаемо видеокарты - посмотрев тесты, понял, что у меня до сих пор уровень RTX 4060/4060 Ti.

Да и на профильной конфигурации уже третий месяц не играю, на Steam Deck перешёл.

0

Ну вот и я о том же, на счёт дека видел страдания в стиме) Теперь сам хочу купить, правда новую, очень нужна рамка в стиме)))

0

Ну, мне обошлось на $150 дешевше нового, так что отсутствие бонусов для профиля и цена ниже нового 256Gb того стоили.

Кстати, бонусы для профиля только у 512Gb-версии.

1

Интересно работает ли для РФ. Как раз думаю комп взять.

0

Нет, у нас не пашет, вот торговые площадки, где работает https://www.amd.com/en/promotions/starfield-bundle

4
1

Лол. Это прикольно конечно купил карту получи игу, но цена видяхи

0

магазин участник акции. ну да. хер дождёшься таких

0