на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Для Starfield вышел мод, добавляющий в мир игры 13 полностью анимированных рас из "Звездных войн"

Если чего и не хватает в Starfield, так это инопланетян. Многие научно-фантастические вселенные опираются на гуманоидных инопланетян, и хотя НАСА-панк-вселенная от Bethesda отказывается от них в пользу более приземленного сеттинга, все равно казалось, что их очень не хватает в игре. Однако благодаря новому моду вы найдете множество инопланетных NPC из "Звездных войн", бродящих по заселенным системам, и даже сможете сыграть за одного из них.

Теперь среди фракций Starfield можно обнаружить множество инопланетных рас, таких как тви'леки, забраки, родианцы и даже мон-каламари. Всего в игре 13 рас, которых можно выбрать и найти в заселенных системах.

Этот мод добавляет несколько полностью анимированных инопланетян из "Звездных войн" в различные фракции Starfield, а также добавляет пресеты инопланетных персонажей, новые прически, татуировки и оттенки кожи. Этот мод лучше всего подходит для новой игры или НГ+

Star Wars Aliens также добавляет в игру бесчисленное множество деталей из "Звездных войн", таких как дроиды, штурмовики, изменяет внутриигровой язык в соответствии с миром "Звездных войн" и многое другое. Скачать мод можно бесплатно с нашего сайта.

Комментарии: 121
Ваш комментарий

Представьте Лица НПС, когда они понимают, что их теперь заменят новыми модельками.

74

Неее это они когда узнают что Тодда кто-то будет заменять Доттом, или Ноттом или кем-нибудь еще))) эх даже с такими модами нет смысла покупать этот игровысер.

2

Судьба скайрима началась. Мы выпустили пустую забагованную рыбу. Друзья, геймеры купившие игру - делайте тысячи модов, прославляйте игру и стимулируйте спрос на неё, заполните пустой мир и допилите игру за нас.

42

ну эт вряд ли, я каждый раз когда хочу поиграть в Skyrim, то играю без модов, даже на интерфейс. Тут вряд ли кто-то будет даже с сотней модов играть

4

Через 6 лет выйдет старфилд SE, который бесплатно вберёт в себя самые популярные моды, и мы будем почевать на лаврах очередной легендарной и прекрасной игры.

11

Моды не исправят убогий движок игры и постоянные загрузки во всех локациях, главная цель подобных игр дать бесшовный мир, и возможность летать между планетами без загрузок.

7

энтузиасты перепишут на новый движок )

0

Если что, скурим был как и обла и морра были забагованным куском херни.
И каждый раз фанаты верещат что всё плохо, но через лет 10 говорят какие-же эти игры были шедевром) Так что у старфилд ровно такая-же судьба)

8

Ну у старфилда судьба намного мрачнее, потому что в сторону старфилда летит реальна какая-то агалтелая ненависть, и люди даже толком объяснить не могут в чем игра плохая, они просто повторяют тейки про пустые планеты, про раскрытие и про загрузки, больше они не знают что сказать про игру плохого, потому что старфилд даже не особо забагован если сравнивать его с серией ТЕС.

-1

самое главное эти чуханы даже в него не играют . Моды прут народ играет ! Игра обрастёт по итогу сетингом куда больше ТЕС .

-4

Лично мне пришлось старфилд перепройти ибо в основной сюжетке у меня тупо игра вылетала после одного из квестов на подходе к городу. просто бум и все. с другой стороны это был единственный баг и Скйрим баговал гораздо больше ))
но лично у меня к филду основная претензия именно в избыточности. Т.е. если б они сделали 3-4 планеты, но плотно набитые и так, чтобы можно было именно побродить и понаходить всякие интересности - вопросов нет.
Старфилд игра интересная. квесты там имхо лучше, чем скайриме (побочки / фракционки). сюжетка... ну мне понравилась )))
Вот космобои унылые прям ужасть. при том, что дикое кол-во времени можно потратить на конструкцию корабля. и это еще и основное место слива денег. смысла от него около ноля )

0

Для начала глянь на коментарий выше, со скринами мордолиц неписей игровых. Если этого тебе не достаточно, то Тодда можно поздравить. Он халтурит по полной, а его хвалят. Это не игра, это полная халтура.

7

Ну не знаю, по поводу проработанных четырех планет и вырезания фичи которая отличает её от других игр в жанре экшен-рпг в космосетинге.

Как по мне, планет хватает им надо только поработать над системой и наполнением, масштаб они добились, теперь осталось вдохнуть во все это жизнь...

0

Накатить ещё секс-мод и можно считать идеальная игра.

4

Пока инструментов для модинга не завезут, остаётся грустить и любоваться на плоских тянок в игре.

4

Всё лучше оригинальных мордищ.

3

Теперь осталось их, внести тупо в нг+ с изменением истории и квестов, с корректировками на новые расы...

А после выхода CK, надеюсь воссоздадут полностью всю вселенную звездных войн, как режим нг+...

Если конечно это возможно...

3

О, а Асоку можно сделать?

P.S. Дарт Мол милаха, мордашка потолстела =)

1

Асока Тано из мультсериала кексовая, согласен. UwU

1

А еще вышла озвучка от SynthVoiceRu, вернее вышла она давно, но я ее увидел только недавно. И гораздо лучше чем те что есть на этом сайте.https://youtu.be/TiXRTBLxYOY?si=cQ8GtpeQswZjZ9hI

1

Отличная игра ! Больше модов разных и сюжетных и графических . По итогу я думаю эта игра станет по сути Звёздными войнами .

1

Неа,даже не пытайтесь туда меня вернуть

1
Для Starfield вышел мод, добавляющий в мир игры 13 полностью анимированных рас из "Звездных войн"

Ну вот еще лёт тридцать и можно посетить планеты откуда все эти чудики, а также сразится со звездой смерти, познакомится с принцессой Леей навалять Дарт Вейдеру... Однако пока на планетах нет нормального транспорта, полной истории не получиться.

1

Блэт пол года прошло с релиза,а криэишен кит ещё не выпустили, мда бефезда. Чёт ребята скатываются прям в полнейшую труху

1

ну тк банки инвистировавшие не обеспеченными долариками айти и игровые компании горят. отсюда и качество которое видим последнее время. спасают положение только разрабы одиночки и небольшие снезависимые от инвесторов студии

0

да пусть хоть всё мёдом обмажут гоуноу и останется гоу но !!

1

И зачем? Портить лор игры?

1

Тви'леки какие-то не очень, учитывая лор расы)

0

игра бомба. буду только лорные монды ставить на улучшенные камни
и школосборку собирать где всякая дич как для скурима где машины завозишь дроги, тропическую пустыню,бронелифчики и драконов которые делают ту-ту-ту

0
драконов которые делают ту-ту-ту
Спойлер
5

Не забываем об жестоком сегменте с модами особой тематики...

2

еще мод где ведьмаком играешь и можно коммандера шепарда себе в пати взять. прямо с броней н7 в какой то таверне стоит пьет и лиара т'сони еще воде. и можно от алдуина мир спасти. озвучка где братья дури какие то и енб какой нибудь прикольный навернуть на все это. жалко нельзя нормальную гта на этой игре собрать.

4

Игра которая не нужна ни кому - не имеет модов.

-1

Дельгадо, кстати, можно подергать за шарф.

0

Дерьмо сколько не солоди - оно останется тем же

0

дерьмо ты убогое дно ! Иди в ЛГБТ БГ3 гамай дурик .

-6

В Старфилде это тоже есть)

0

Дрисней уже в суд побежал?

0

Даже не сомневаюсь, что модеры приведут игру в "порядок?" И вот в чем дело, цена этой параши с таким подходом 5-10 баксов, с учётом того что "за нас все доделают" . Тут откровенно часть контента сделана как платформа для мододелов. Кто тестировал это гуано? Сколько люди будут ещё верить лживым дегенерата Тодам и Котикам. Не ясно.

0

бефезда все таки шляпная компания, каждая игра выходит дико сырой, видно как в обычном бизнесе - нужны 10 художников, а мы наймем только 5, 5 же справятся

-1

нет они как раз нанимают 10 художников после 100 всяких меньшинств а после во время разработки постепенно сокращают штат сотрудников угадай кто уходит из компании первым

0

Всё пытаются повторить успех skyrim.

Фаллаут 4, фаллаут 76,теперь копрофилд, теперь тэс 6 на очереди 100%переделывают,потому что поняли что люди не тупеют а умеют, и не дают себя в обиду да же? Ведь так да??????

-1

Ну немного ошибаетесь просто старфиелд вышла раньше чем люди достаточно отупели

2

Хочешь играть - доделай игру сам. Нормально

2

Ну спасибо, купи старфилд и доделай её сам. Спасибо папаша.

0

План просто офегенный, как швейцарские часы

0

Все как обычно с играми беседки)

1

лет 10-15 и может быть мододелы доведут игру до играбельного состояния.

-2

Она и так играбельна...

7

ага ага, прочитайте что пишут про нее, пустой открытый мир, тут мододелам нужно лет 20 что бы сделать норм игру из нее.

-3

Мне читать не нужно, я уже сам заценил... Голова на плечах есть, а чужое мнение большинства... Мнение толпы...

Открытый мир на уровне Скаерима по наполнению, ито с небольшими огрехами по типу массовки в городах.

4

масс эффект попробуйте трилогию а потом поиграйте в старфильд и все поймете о чем я.

-2

ещё бы убрали загрузочные экраны и было бы збсь

-2

Комп нормальный купи, и 2 секундные загрузки не будут напрягать. Правда это не спасет от унылости сей Вселенной имени Тодда Гомноворда.

0

эти 2 секунды всё равно ломают ощущения от игры, даже в SpaceBourne 2, которую теоретически делает 1 человек, и то удалось сделать без этих экранов загрузок.

0

Откровенная глупость, которая портит игру. Хотя школьникам понравится.

-3

Ну, на любой вкус и цвет...

Если лорно обосновать, и немного изменить лор в некоторых местах. То будет нормально, главное чтобы не противоречило

-1

Да тут не немного лор изменять нужно, тут полностью только переделывать его, превращая более-менее серьезное повествование в очередную сопливую космооперу.

-2

Ну хоть модеры не много скрасят унылое прибывание "любителей похавать к**" в старфилде.

-6