на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Энтузиаст создал великолепный кастомный ПК в стиле Starfield

На выставке QuakeCon 2023 компании Bethesda и AMD анонсировали видеокарты Radeon RX 7900 XTX с тематикой Starfield. Их было выпущено всего 500 штук с целью не продавать, а раздавать.

Один графический процессор Radeon RX 7900 XTX был использован моддером modsbyben для создания великолепного ПК в стиле Starfield. В описании к видеоролику моддер сказал:

AMD обратилась ко мне для работы над удивительным проектом с компанией Bethesda по созданию индивидуального компьютера 1-1, который будет представлен на выставке QuakeCon в тематике новой видеоигры Starfield. Я хотел, чтобы компьютер ощущался как часть игрового окружения. В игре вы можете создать свой собственный космический корабль, и именно эта концепция легла в основу данной сборки.

В ходе видеоролика Бен рассказал о том, что послужило источником вдохновения для создания этого ПК.

Я хотел создать нечто, вдохновленное игрой Starfield, а Starfield основана на научной фантастике, космическом пространстве, с множеством различных планет и так далее. Я хотел вдохновиться этим и создать машину, которая действительно впишется в игру. Моей целью было создание ПК-мода для AMD, а также Starfield, так что вся идея заключалась в том, чтобы на самом деле что-то построить. Это почти как если бы я строил свою собственную машину для создания космического корабля, и я просто хотел получить вдохновение от их стороны мира Starfield, от их моделей, окружения и прочего. Я не хотел брать что-то из игры и просто делать это как мод, я действительно хотел получить кусочки и применить их на реальном ПК, чтобы это стало сочетанием моего стиля и их стиля для этого ПК.
Комментарии: 24
Ваш комментарий

да шикарный пылесборник , для очистки которого надо будет нанимать специалиста :)

6

Или ветродуйку за 25 баксов, да набор кистей, однако разбирать эту заразу для чистки - я определённо не хотел бы.

-1

согласен а разбирать и собирать это как искуство )) еееееебоооййййй

0

По цвету больше похоже на Noctua.

8

Выглядит действительно очень круто.

6

Продуваемость вышла из чата...

4

этот кейс заточен под кастомную водянку (изначально, до того как он его кастомизировал под игру). о какой продуваемости идет речь?

6

Брать только в комплекте с воздушным компрессором.

3

Игры еще нет,А корпус уже есть!!!

2

я тоже заранее купил, поэтому сэкономил не мало...

1

Да, крутой вид, молодец парень что заморочился.

2

симпатичный корпус.но меня смущают в такого типа корпусах - зазоры как у жиги,которая по руках походила а потом попала под белаз.зазоры,с ладонь и местами с кулак.

если картинку старфилда убрать то можно много игр придумать в чьих она тонах.от Doom до рыцарей старой республики и роб падаванов или НК47

1

Ты не понимаешь,зазоры это для вентиляции.И вообще это стиль такой.

0

в моём понимании любой всасываемый воздух в корпус должен иметь фильтр пылевой,иначе через время будет пыль.чем лучше в корпусе обстоят дела с пылевыми фильтрами -тем реже его нужно продувать.когда у меня дома был компрессор с масловлагоотделителем - я об этом меньше думал,но так вышло что мне пришлось сменить место жительства и мой компрессор тю-тю.а баллоном с бутаном или что там -мне не понравилось продувать.такое.. стиль...да не спорю выглядит,как я уже отмечал - симпатично.но у всего есть своя цена и плюсы и минусы.

0

Выглядит оно может и круто, нооооо шлет привет явно тепло-отдаче ... в таком корпусе железо(мягко говоря) будет охреневать...

0

Проплачено. Готовятся к выходу, все это часть рекламной компании.

0

Весь процесс моддинга, кастома, компов это отдельная совсем тема, кто то берет смысл что бы продувка была в потоке всего лучшего кто то вообще стенд делает целый, кто то стол пк кому как нравиться, тут же все же для кастома к примеру своей комнаты дома да так что бы были не было много но если у вас пыли дофига то конечно нет, не кто же не признается что у него дома нет приборки ) а кто ну знает этот момент делает все те и ставят ( P.S имена я не знаю так что не в курсе у кого и как, но иногда у кого то может такое и быть ) Себе я корпус от Каугара взял но тоже в поисках корпуса иду тока от выбора материнки и тд .

0

а какой у дерьмофилда стиль извините меня??? ладно кибердрянь там, или атомное сердце, у них есть стиль, А ТУТ? Какой стиль?

-5

Если не углубляться в детали, то научно-фантастический.
А в своем недержании попридержи коней до релиза и уже там пускай свою желчь

-1

короче можно слепить из веток и дерьма человечка и сказать что это в дизайне срульфилда? ну звучит логично.

-4

Я бы уточнил всё же, кто тут по всей видимости создан из веток и дерьма, но ты кажешься ранимым

0