на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Инсайдер, сообщивший о Ghost of Tsushima на ПК, рассказал о релизе Starfield на PlayStation 5 в конце года

С начала 2024 года ходило множество слухов о том, что некоторые игры для Xbox выйдут на других консолях. Одна из них — Hi-Fi Rush уже была подтверждена для PS5 несколько дней назад и будет доступна для консоли Sony даже в физическом издании. С другой стороны, также неоднократно упоминалось, что Starfield постигнет та же участь, и хотя Microsoft опровергла эти слухи, похоже, некоторые пользователи убеждены, что это всё-таки произойдет.

На форумах Reddit, а также в Discord некоторые инсайдеры из подкаста Xbox Era упоминают, что эта игра еще не готова к анонсу для консоли Sony, но, хотя она и не включена в недавно анонсированные четыре игры, это будет способ подтвердить, что они не будут единственными эксклюзивами, которые перейдут на другие консоли. В 2025 году последуют новые игры.

Инсайдер, первым сообщивший о скором анонсе Ghost of Tsushima на ПК, ещё в феврале рассказал, что Starfield появится на PlayStation 5 в конце нынешнего года, а в 2025 библиотека PlayStation пополнится играми из "хорошо зарекомендовавших себя франшиз Xbox".

Анонсы не прекратятся. Starfield будет анонсирована для PlayStation 5 с выпуском в период с ноября по декабрь 2024 года. План на 2025 год еще масштабнее и включает в себя хорошо зарекомендовавшие себя франшизы во вселенной Xbox.
Комментарии: 17
Ваш комментарий
что Starfield появится на PlayStation 5 в конце нынешнего года,

Не думаю что её вообще кто-то ждёт на PS5, темболее что разрабы и дальше забивают на игру и не слушают жалоб на боксе, им важнее там фоторежим, чем исправление квестов и графики)))...

9

А вдруг получится и на Соньке неплохо бабла срубить, надо ж хоть какие то убытки перекрывать ))))

0

Ну лох не мамонт, он не вымрет. Да и смотря какую они цену ещё заломят, может 5 долларов))), чтобы портирование хотябы помочь отбить, а там кто знает, время покажет...

-2

Так они выкатили не только улучшения фото режима, но и обширное исправление включающие: от исправления графических артефактов, до квестов.

Список длинный... Смотреть на официальном сайте беседки

0

Я смотрел что на форумах люди пишут о игре, а там жалоб как раз по игре очень и очень много, в особенности по квестам, там тихий ужас))), патч не только ничего не исправил, но и внёс ред доп проблем...

1

Я смотрел по бек логу с официального сайта, список там обширный, в добавок не просто же так он в ветке Бетта.

0

Чудо ssd поможет раскрыть эту игру,загрузки между локациями будут короче по времени на 0,1 секунды.

1

симулятор загрузок на ps)))

0

Могут удивить.. могут.

0

Вот уж на что точно плевать.

0

Ладно. Как для победы в холиваре сойдёт. Но покупать этот трешачок конечно покупать не буду.

0

Так этот инсайдер слился уже по всем фронтам?

0

Игра на пк. то особо не блещет, а это, как урезана версия пк.

0

никому не нужная игра

0