на главную
об игре
Starfield 06.09.2023

Крупное обновление для Starfield стало доступно для всех игроков

Разработчики игры Starfield объявили о выпуске обновления 1.9.51.0, которое успешно прошло тестирование в Steam Beta и теперь доступно всем игрокам. Этот патч является крупнейшим в истории игры с более чем сотней исправлений и улучшений, охватывающих квесты, стабильность, графику (включая текстуры, освещение, тени) и даже назойливых астероидов. Полный список изменений доступен на официальном сайте Bethesda.

Да будет СВЕТ! Наше последнее обновление вышло из Steam Beta и теперь доступно для всех игроков Starfield. Патч-ноты остались такими же, как и во время бета-тестирования, за исключением изменения номера версии и одного дополнительного исправления сбоев на ПК. Мы благодарны за все отзывы, которые мы увидели и получили, и будем продолжать отслеживать ваши проблемы и критические замечания. Как мы уже отмечали в прошлом году, обновления будут выходить примерно раз в шесть недель, так что если вы не видите, что ваш вопрос решен, не теряйте веры! Продолжайте делиться своими отзывами и проблемами, чтобы мы могли сделать все возможное, чтобы расставить приоритеты.

Starfield вышла на PC (Steam, Microsoft Store), Xbox Series X, S и в Game Pass.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Ой да ладно вам беседка, мы могли бы еще пол годика патч подождать, чего уж вы так нас балуете =)

28

Типо кто то сидел и ждал, хотя... кретины которые за ранний доступ отдали по 7+ к бублей и умудрились их не вернуть наверное и ждали.

2

Почему кретины. Это же игра года, Скайрим в космосе. Ещё до выхода игры понятно было что это лучшая игра :trollface: Примерно как и киберпук2077

1

Даже и добавить нечего

20

про киберсраку и но мен скай так же говорили но как говорится со временм кому то и готика 4 это уровень ведьмака 3 - итог люди тупеют

-23

Для некоторых сюжет об спасение мира по сотому разу, это шедевр...

А об собирании металлических чушек которые за гранью человеческого понимания и могут быть потонциально опасны, об моральной дилемме исследований и отношение корпорации, об прогрессе, и что ему чуждо человеческое. Нет это шлак.

Видно людей таких на лицо и нравственное развитие и восприятие...

4

у киберсраки и НМС были другого рода проблемы, и если НМС спасти быо легко по причине что засрали его из-за просранных обещаний и в итоге сделали то, что все таки обещали, а у киберпанка проблемы были только с оптимизацией и багами на каждом шагу, то тут у нас проблемы с движком из-за которого на каждом шагу загрзуки по 5 минут и максимально всратый и тупой сюжет с пустым миром

9

Поставь на быстрый SSD m2, или по скорости равной micro SSD Самсунг. И загрузки сразу станут, по секунды три.

Про сюжет и пустой мир, это вкусавщина. Для кого-то сюжет сход с Марвел и DS, являются шедеврами, а для кого-то Врата Штейна.

Пустой мир, он пуст только в вашей голове. Если не можете состоять цельную картину. Авторы дают информацию по кусочкам. И если вы не обделены, то можете составить интересный посыл и связать лор. Но если обделены, то это ваш удел...

-3

Ты не совсем верно сформировал, как мне кажется, свою мысль.

Тут проблема в глубине. Думаю, все темы что ты перечислил во втором абзаце могут тесно переплетаться со спасением мира, являться подтемами к которым тебя плавно будут подводить.

Само спасение мира не заезжено - оно вечно, я бы даже сказал фундаментально. Банальная смена порядков работы нынешнего и переход на следующую ступень.

0

Отлично. Когда там Chovka свой репак обновит, опробовать хочется. Изменения в освещении мне понравились

6

Свет в игре сделали. Это хорошо, этак через годик можно и из раннего доступа выводить.

5

дада наконец то долгожданое обновление для лучшей игры столетия, наконец то можно снова проолжить и перепройти в 128 ой раз...... пхахахаха спокойно ребзя это сарказм, идешь ты накуй тод говард

5

Я так полаю карту города так и не добавили.

3

Почитал патч ноут, ненашел ничего про карту

1

Лучше бы загрузки убрали и сделали посадку на планеты свободную как в ноу ман скай.

2

Ага, чтобы позже игроки всеравно юзали фастревел...

2

Через годик может правда неплохая игра будет. + моды

2

Инди студия смогла сделать патч за 4 месяца) ору

1

да забудьте уже , чё труппп оживлять , новым гробом ...

0

Просто верить? Этого достаточно?

0

А когда следующий патч?

-1

"Как мы уже отмечали в прошлом году, обновления будут выходить примерно раз в шесть недель" в общем через шесть недель(нет)

0

всё что получаем - пару пофикшенов и новые баги. а помните эти "прорывные" обновления для ФоллаУта 76? Так они только больше побочек добавляют и игре хуже делают.

-1

оно и нах не неда обновление ваше

-4

Патч раскрывающий старфилд ? Ну для этого надо новую игру перевыпустить, а не патчи делать

-5

А мне любопытно - шутки то новые появяться? Или фантазии вообще нет?

9

Ну да когда ты хейтил БГ3 это было верх остроумия, а когда говорят правду про официальный провал прошлого года это тебя не устраивает.

5

Провал, слишком громко сказано...

-5

Ну для него Старфилд потрясная игра, невероятный успех и тщетно пытается в этом всех убедить.

Патч кстати что то как то людей не заинтересовал, наверно миллионы играют по геймпассу.

-1

Есть такая категория "непробиваемые" мне кажется они всё фанаты данной игры, ну всё указывает, что провал: вторичность, оптимизация, искусственный интеллект, багги, отношение к покупателям в стиле "Не игра тормозит, а обновите свой ПК". Даже когда всем было понятно кто есть кто, мне один из них тут с пеной у рта доказывал, что это не БГ3 игра года, а старфилд просто ей нужно раскрыться. Хотя время показывает другое.

0

Если бы у меня была машина времени, то я однозначно исправил свою ошибку с покупкой сего высера(

P.S. Откуда столько заshitников этой игры десятилетия?)

-5

Неужели купил ? В это даже трудно поверить!

0

Такое случается даже с лучшими из лучших :)

я вот купил D4 и тоже хотел бы воспользоваться машиной времени...

2

Брал предзаказ задолго, понадеявшись на космо-Скайрим, хех.

1

Да, я сам в шоке от того, что этот ужас кто то защищает.

0

А чего не так с д4? Норм игра. сезоны прикольные

0

Это мертворождённая игра. В ней всё на столько убого, что им бы лучше взять, признать провал и сосредоточиться на Свитках. Хотя о чём я, они же и там обосрутся!. Да и деньги же вложили в это дерьмо. Игра десятилетия блин. Ну тут они не ошиблись, пока что их убожество никто не переплюнул!

-6

А Hi-Fi Rush чем плох? Вроде же нравится всем, хотя я сам не играл

-1

Потому-что все игры на картинке - это Microsoft. Какой компании фанат ее сделал, надеюсь, не нужно объяснять.

1

В чем конкретно старфилд мертворождённая игра?

-1

Речь о том, что эту помойку только 200 человек сейчас смотрит.
Просто навскидку.

Даже у фоллыча больше

.

3

Ну хз, мерить онлайн стрименгов, как по мне банально. Наше общество докатилось, что не может самостоятельно воспринимать продукт, его пройти?

Я понимаю если это был жанр по типу хороров или коротких игр, или соревновательных.

Но это одиночка. Не понимаю, что там смотреть на стримах, обзоры улучшений и посхалок ещё ладно.

Цитирую одного разраба:

Сыграйте сами, если денег нет скомуниздите, а потом если понравится купить и поддержите проект. Но смотреть чужое прохождение не надо, как любое искусство воспринимается Чез собственную призму восприятия. А на стриме, оно может быть искаженно.
0

Просто для примера привёл, что на одной РПГ онлайн в 30 раз больше, чем в другой.

А так сэйм. Я вообще не понимаю, как РПГ (или подобные игры, где есть выбор) смотреть на стримах можно. Эта та ещё нудятина без динамики и экшена, да и явно стример не пройдёт так, как ты этого хочешь.

-2

Вот я и о том же. Чел сделал наброс на вентилятор...

1