Digital Dreams в своём ролике демонстрирует весьма необычную сборку для Starfield. Эта сборка модов уникальна как по своей тематике, так и по масштабам. В видео показано, во что превращается игра после установки более трёх сотен модификаций. Стараниями энтузиаста Starfield превратилась в "Звёздные Войны".
на главную
об игре
Starfield
06.09.2023
Экшен,
Адвенчура,
Ролевая,
От первого лица,
От третьего лица,
Открытый мир,
Космос,
Научная фантастика
7
7 868
оценок
А что изменилось то, кроме скафандра, парочку нпс, которые выглядят нелепо и аля-бластера? Где там эти 300 модов?
Тупую музыку прикрутили,костюм напялили и типа звёздные войны..?
Задолбали уже своими ЗВ, изо всех щелей это мыльное хрючево пихают.
ЗВ должны были умереть после оригинальной трилогии Лукаса, а не превращаться в попсовую ширпотребную срань.
Ребят подскажите, как в старфилде возможно поставить 300 модов. У меня стоит174 мода и больше загрузить я не сумел . У меня либо изчезают города, либо корабли. Ребята, если кто-то сможет помочь это будет здорово. Жаль что у человека не стоят HD-моды от lukcora, игра визуально становится вообще другой.
Костюм Боба Фетта, штурмовики, инопланетяне на планете рейнджеров. Кое что в обстановке поменялась, одним словом на любителя.