на главную
об игре
Stargate: Resistance 10.02.2010

Stargate Resistance Жива!


Описание:


Скачать игру!

Сейчас активно обсуждается тема ВОЗРОЖДЕННОГО официального онлайн - шутера Stargate Resistance (закрытого в 2011 году в результате публикационных разногласий компаний Сheyenne Mountain Entertainment и Dark Comet Games), который обрел новую жизнь в виде фанатских серверов, благодаря энтузиазму иностранных коллег.
Посему для нас сейчас важно, чтобы эти сервера не пустовали. Кроме того, игра РАБОТАЕТ, причем ОТЛИЧНО! А атмосфера Звездных врат позволит вам вновь окунуться в мир, знакомый с детства. Разумеется, вы нужны нам, потому что планируем и дальше расширять присутствие русскоязычных фанатов Звездных врат на этих серверах (а по возможности создавать и собственные). Кроме того, планируется русификация клиента игры.
Игра Stargate Resistance - это экшен в культовой вселенной "Звездные Врата", появившийся в 2010-м году.
В Stargate Resistance есть шесть классов различных персонажей, и у каждого из них есть как свои сильные стороны, так и недостатки. У каждого свои уникальные особенности и навыки.
Игрок в Stargate Resistance сможет выбрать одну из двух противоборствующих сторон - земная Stargate Command и "внеземная" System Lords.
Логично, что на две стороны в Stargate Resistance приходится по три класса воинов. Солдаты - самые универсальные бойцы, коммандос - оснащены тяжелыми видами оружия и снайперскими винтовками, ученые - устанавливают турели и исцеляют раненых.
В Stargate Resistance есть три режима игры - Team Death Match, Capture the Tech и Domination. Сам проект - довольно специфический, и понравится далеко не всем. Но это не мешает ему быть довольно популярным.
Естественно, самый главный вопрос для пользователя, является ли игра платной. Ответ - НЕТ, она бесплатная. Надеюсь, вас это смотивирует.

Время Игр

Итак, конкретное время - 18:00 по МСК. Каждый день. В основном постоянные пользователи, включая меня (хотя меня иногда можно застать в выходные и днем), тусуются в игре, начиная с этого времени и иногда вплоть до полуночи. По другому мы просто не встретимся в полном пати, в формате от 4на4 до 6на6.

Кроме того, хотите поиграть в команде (а не только "соло") - устанавливайте аудио - спик систему RaidCall и присоединяйтесь к нашей линии - ID 10490243.


Регистрация


Тек'ма'те. Я рад объявить о выходе бета-тестирования системы учетных записей. Игроки смогут создать учетную запись, зарабатывать звания и достижения, пока вы играете. Новый мастер-сервер заменяет старый, поэтому игрокам не нужно изменять файлы, чтобы зайти в игру.

Как уже было сказано раньше - это бета-тестирование. Мы будем наблюдать за тем, как проходит этот тест, улучшая работу этой системы в течение следующей недели. Стоит обратить внимание, что мы на время может отключить все учетные записи для решения тех или иных проблем, которые могут возникнуть, а когда мы всё исправим, все достижения, звания и так далее будут вновь доступны.

Также мы будем добавлять новые вещи в игру, связанные с учетными записями, как только эти вещи будут готовы.

Игроки, не создавшие учетные записи, всё еще смогут заходить в игру прежним способом (без паролей), но у этих игроков будет отображаться символ *, отображая, что эти игроки не зарегистрированы.

Все имена должны быть уникальны. В игре не смогут быть одновременно два и более игроков с одинаковым именем вне зависимости, зарегистрировались они или нет. При заходе в игру под именем, которое уже занято, будет выдавать вам ошибку.

Все те, кто желают принять участия в бета-тестировании, просьба зарегистрироваться на сайте
account.stargateresistance.us/Signup.html для создания игровой учетной записи.

Системные требования:

Минимальные системные требования:
• Windows XP SP2 или Windows Vista
• 2,0 ГГц Single Core Processor
• 512 Mbytes оперативной памяти
• NVIDIA 6200 + или ATI Radeon 9600 + Видео карта
• 3-4 Gbytes свободного места на диске

Рекомендуемые системные требования:
• 2,4 + ГГц Dual Core Processor
• 1 GBytes оперативной памяти
• NVIDIA 7800GTX + или ATI X1300 + Видео карта
• 3-4 Gbytes свободного места на диске

______________________________________________

На данный момент в игре доступны 4 планеты:

Амарна - древнейших храм Гоа'улдов.
Земля - главная база Командования Звёздных Врат.
Леонопс - дворец правосудия Гоа'улдов.
Пирамесс - мир, погруженный в вечную зиму.

______________________________________________

В игре доступно 3 класса за фракцию Системных лордов:

Гоа'улды (Ленточное устройство с функциями лечения, основной атаки и отталкивания; Щит, спасающий от пуль (для активации нажмите F).
Джаффа (Посох, который может отталкивать врагов; Шоковые гранаты).
Ашрак (Кинжал; Харакаш - устройство, которое подавляет ваших врагов, не давая им бежать и прыгать, при этом восстанавливая немного здоровья; Невидимость (для активации нажмите F).

В игре доступно 3 класса за фракцию КЗВ:

Солдаты (P90; Гранатомёт; Дымовые гранаты)
Коммандо (Снайперская винтовка, которая может видеть скрытых Ашраков; Пистолет; Мины)
Ученые (Пистолет; Нанитное устройство, лечащее ваших союзников, либо отравляющее ваших врагов; Автоматическая турель; Нанитный диспенсер, который восстанавливает здоровье всех ближайшим союзникам).

Комментарии: 4
Ваш комментарий

По Stargate нужно было делать Sci-Fi RPG с шикарным сюжетом, а не онлайн шутер.

4

MassChester87 Полностью согласен с тобой PvP стрелялка по сети уже всех до мозолей задолбала ! Хоть там Звездные Врата, хоть там Звездные Войны. Тупая беготня с пистолетиками, это не серьезно ..

1

Пичалька. Зачем реанимировать труп?

-1

Wedlor Так его не просто реанимировали, а ещё и разрабатывают.!

1