на главную
об игре
Stargate: Timekeepers 23.01.2024

В Steam стал доступен бесплатный первый эпизод первого сезона тактической стратегии Stargate: Timekeepers

В Steam доступен бесплатный эпизод первого сезона Stargate: Timekeepers. Также теперь доступны предварительные заказы на стелс-игру в стиле «коммандос», созданную Slitherine в официальном сотрудничестве с Amazon MGM Studios.

Stargate: Timekeepers переносит игроков в самое сердце вселенной Stargate SG-1, где им предстоит провести команду специалистов через захватывающую кампанию, полную истории и приключений. Первый эпизод погружает игроков в душераздирающий хаос битвы за Антарктиду, где доблестная Ева Маккейн объединяется для преодоления коварных испытаний в попытке остановить смертоносных воинов Кулла.

Персонажи занимают центральное место в Stargate: Timekeepers, каждый из которых обладает уникальным набором навыков, которые можно использовать для преодоления препятствий, врагов и внутриигровых головоломок. Каждый эпизод тактической игры в реальном времени требует тщательного планирования и умелого использования навыков, при этом игроку, скорее всего, потребуется больше скрытности, чем стрельбы из оружия.

Stargate: Timekeepers будет разделена на две части: первую часть первого сезона и вторую часть первого сезона, причем каждый сегмент будет содержать семь эпизодов. Каждый отдельный эпизод представляет собой полноценную однопользовательскую миссию. Игроки, купившие Stargate: Timekeepers, получат полный доступ ко всем эпизодам первого сезона по мере их появления.

Stargate: Timekeepers выйдет 12 декабря 2023 года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

что мешает дать ссылку на нормальный видеоплеер? а не ваше это подобие...не хочу выражаться

5

Да чего вы к плееру постоянно придираетесь? Нормальный плеер, хорошая картинка. Есть кнопки старт/пауза, управления громкостью, полноэкранного режима. Что не так?

0

никто не делает специально PG плеер в Новостях, при создании новости ты вставляешь ссылку на Youtube, и по началу в новости Youtube плеер, а через время(от 2 до 10 минут) сайт АВТОМАТИЧЕСКИ заменяет его на свой

Никто в здравом уме не выгружает ролики на сайт специально для каждой новости.

2

Да на нём ФуллХЗ не всегда есть, а ты про 4к.

0

им надо было делать в пошагово , + растойка базы и на эндженте (типа XCOM) вот тогда был шЭдевр

-1