на главную
об игре
Starific 03.11.2015

Цветной хаос в предстоящей игре StariFic

Цветной-хаос-в-предстоящей-игре-Starific
Цветной-хаос-в-предстоящей-игре-Starific

Представители Beveled Edge Studios планируют в ближайшее время выпустить свою первую мобильную игру — она называется Starific и чем-то напомнит вам классическую Breakout, но в её радиальном варианте.

В ней вам придётся управлять шариком, непрерывно перемещающимся по круглому игровому полю, балансируя им и направляя его с помощью касаний экрана. Столкновения шарика с разного рода препятствиями приводят к разноцветным взрывам, которые выглядят весьма зрелищно. Кроме того, вас ждут масса power ups и несколько игровых режимов – от аркады, до песочницы.

Чтобы самим убедиться в том, что весь это цветной хаос может быть по-настоящему интересным, вам следует обратить внимание на трейлер и web-демо предстоящей игры – они демонстрируют, что у этой разработки есть очень неплохой потенциал.

Интересно, что монетизация в ней реализована в стиле Crossy Road, то есть сама игра распространяется бесплатно, а новые темы в ней можно купить или получить с помощью лотереи. Дата релиза Starific пока не названа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий