на главную
об игре

XBLA-версия State of Decay поступит в продажу в июне

Undead Labs определилась с релизом State of Decay. Многообещающий зомби-экшен появится на виртуальных прилавках Xbox Live Arcade в июне. К сожалению, о PC-версии игры разработчики не сказали ни слова. Она обязательно выйдет, определенно в этом году. Но вот когда – по-прежнему остается загадкой.

Как уже говорилось выше, State of Decay относится к популярному нынче жанру зомби-экшенов. Но разработчики игры, в отличие от коллег по цеху, делают акцент не на отстреле ходячих мертвецов, а на выживании. Новый трейлер, посвященный действующим персонажам и зомби, вы найдете ниже.

13
26
Комментарии:  26
Ваш комментарий

мне очень понравилось, очень бы хотелось на РС и главное вид от 3-го лица присутствует :)))

Зомби, Зомби, Зомби. Фантазия закончилось? Вот бы что нибудь новое, оригинальное... Эх мечты... (Я не говорю, что мне не нравятся игры в жанре "зомби-апокалипсис" и игра плоха. Игра реально хороша).

Вот эту игру я беру себе на заметку!

Блин, прикольно вроде выглядит!

Все пытаются скопировать DayZ, зачем не понятно, что там ждать осталось?...

"делают акцент не на отстреле ходячих мертвецов, а на выживании." И правильно делают.

лично мне нравятся игры на зомби-тематику,так что ждем...

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ