на главную
об игре
Steelrising 08.09.2022

Steelrising выйдет 8 сентября

Помимо шести минут игрового процесса из предстоящей ролевой игры Steelrising с комментариями генерального директора, соучредителя и ведущего сценариста разработчика Spiders Жанны Руссо, директора по дизайну Себастьяна Ди Руццы и руководителя отдела локализации Кьярана Крессуэлла, издание Game Informer сообщило, что игра будет выпущена для PlayStation 5, Xbox Series и ПК в Steam, Epic Games Store и GOG 8 сентября, что позже запланированного июньского окна выпуска.

Париж, 1789 год. Город охвачен террором. Революция была подавлена ​​кровопролитием Людовиком XVI и его беспощадной механической армией. На долю Эгиды, чуда инженерной мысли, выпало выступить против королевских автоматонов. Объедините силу и скорость Эгиды со своим мастерством, чтобы сразиться с армиями роботов и изменить ход истории.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Етить новости вы хоть редактируйте гугл переводы а последний абзац вообще стыдоба

-5

Тебе ли судить о гуглопереводе? Давай я тебе знаков препинания отсыплю. Вот .......,,,,,,,!!!!????:::::;;;;;"""""''''' Не благодари.

6

Дак отредатировал бы статью сам, сейчас любой пользователь может любой пост сам редактировать, и если правка адекватная её модераторы пропустят.

0