на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Выход на ПК

Когда примерно стоит ждать анонс ПК-версии?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Год или два минимум. Будем надеется что гораздо быстрее.

6

Выйдет на ПК через 0,5-1,5 года. Точнее сейчас сказать пока сложно.

5

Точнее можно. Надо смотреть на деньги. Если игра заработает от 250-300кк $ тогда долго. Но и порт будет хороший. А вот если мало соберёт, будет трешепорт через год.

Просто сложно отследить сколько игры в Китае собирают, там куча ритейлеров (

0

Сейчас включу машину времени чтобы переместиться в будущее, может и узнаю когда выйдет на pc но не скажу, чтобы не было эффекта бабочки.

5

думаю в след году после Нового года или гдето в этих числах уже дадут анонс когда ждать на пк . Щас на пк будут быстро выпускать все . точно 2 года не понадобится

1

Stellar Blade выйдет 26 апреля на PS5, а позднее игра доберется до ПК.

1

Смотрите динамику продаж и если она будет значительно падать. Прибавьте еще годок и выйдет на остальных приставках. Хотя возможно помимо приставок еще и на ПК. Так сказать запашок пойдет и целлюлит появится у ГГ условно тогда и выйдет. )))

p.s. сони отличаются тем что доят киску до последнего перед портированием на остальные платформы. В последнем случае наводят марафет и по полному прайсу снова продают. Часто даже сие касается и нового поколения своих приставок под лозунгом ремастера со старой платформы. А учитывая что не загорами обновленная версия т.н. прошка скорей всего сначала выпустят ремастер под нее а потом уже и на ПК.

1