на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Ролевой боевик Stellar Blade обзавёлся демоверсией на PS5

Sony сообщила, что разработанная Shift Up ролевая игра Stellar Blade получила бесплатную демо-версию в преддверии ее запуска 26 апреля 2024 года на PlayStation 5. Демо-версию можно загрузить уже сейчас через PlayStation Network.

В Stellar Blade враг по имени Найтиба заставляет человечество бежать в инопланетную колонию. Главная героиня Ева — член седьмого воздушно-десантного отряда; она пытается спасти планету, победив старшего Найтибу. Ее спутники — Адам с Земли и Лили. Артемида является членом пятого воздушно-десантного отряда и на протяжении всей игры модернизирует снаряжение Евы.

Зион — город, построенный под Пустошью последними выжившими людьми. Жители называют Еву Ангелом, другие ее одновременно боятся и трепещут, хотя многие начнут доверять ей на протяжении всей игры. Вы можете разбить лагерь по всему миру, чтобы улучшить ее способности и исцелиться. Зион связан с областями полуоткрытого мира, называемыми Пустошью и Великой пустыней, которые поощряют исследования. Вы можете собирать Гиперячейки; Ева находит их, чтобы вернуть Зиону былое величие.

Stellar Blade выйдет 26 апреля 2024 года на PlayStation 5 .

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В своем родном сторе не нашел, в американском тоже, не понял..
Только для корейцев что-ли?

3

Говорят, удалили. Может выложили раньше времени.

1

А я уже обрадовался, такой день печальный, только эта новость настрой подняла.. эх.
Интересно, а те кто успели нажать "Загрузить", смогут побегать?

2

Да скорее всего скоро опять появится. Да, некоторые успели загрузить и уже стримят на Ютубе.

1

приятно читать такое описание...прямо очень иудейское.

-1

осуждаю иисусоубийц

-1

любишь верить в выдуманных мальчиков?

0

Чел, ты если идот, то хоть не позорился бы. ТО, что Иисус из Назарета был и его распяли, это как бы исторический факт, а вот про сын божий и т.д это уже другая история, как раз религиозная..А Боб написал именно про сам факт.

0

чел, свое оскорбление себе адресуй

как раз про тебя. 0 исторических фактов , что такой человек вообще существовал, неуч. 0! ни в одних хрониках ни одного упоминания. или евангелие для тебя доказательство? исторический факт...клоун. из назарета, которого в то время не было и из которого он не был. иди читай кто такие назареи. еще как лавров заяви, что он палестинец. и не евреи иисуса распяли.

-1