на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Слух: студия Shift Up, создавшая Stellar Blade, стала частью PlayStation Studios

Релиз Stellar Blade, нашумевшего проекта от корейской студии Shift Up, состоится 26 апреля 2024 года. Игра является эксклюзивом для PlayStation 5 и уже находится на финишной прямой перед своим дебютом. А теперь оказывается, что сотрудничество Sony и студии Shift Up может приобрести еще больший размах, поскольку в сети появились весьма интересные сообщения о покупке корейского разработчика.

Согласно последним слухам, корпорация Sony купила корейскую студию Shift Up, ответственную за грядущий Stellar Blade. Тем самым разработчик пополнит ряды PlayStation Studios, а значит, будущие игры, созданные корейцами, будут также издаваться Sony.

Вышеупомянутая информация получена из неофициальных источников, однако стоит отметить, что такой шаг со стороны Sony вполне реален. Stellar Blade может оказаться очень успешным проектом, так что японская компания не откажется от услуг талантливой корейской студии.

Напоследок стоит напомнить, что Stellar Blade - игра, которая в последнее время успела нашуметь. В основном из-за главной героини игры, внешность которой активно обсуждается в Сети, и которая стала объектом многочисленных обсуждений и даже споров.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

И начнут делать повесточную хрень как остальные студии

44

если они сделают кассу, есть надежда, что и до руководства Сони дойдет - пора завязывать с этой повесткой. Но будет трудно - это все-таки игра от корейских ноунеймов, а в Сони сидят очень упертые. Но сам факт покупки хороший признак - может дело идет к большим переменам.

5

у японцев и корейцев в плане творчества побольше свободы будет. не думаю, что сони подходят к кодзиме с просьбой запилить побольше шизо-лесбух

8

Эх, оптимист... Я давно усвоил: ожидай от жизни гoвна, тогда не будет разочарован.
Вон TLoU2 продалась вдвое хуже первой части, но сони чё-то не выкинули Пробит-Срaкмена.

8

передай привет толстой лесби из Horizon и чудовищу носящее имя Мэри Джейн

0

Продалась в три раза хуже за какой срок? Ты же учитываешь, что она даже не считая ПК переиздавалась три раза? Считаешь же, да?

-3

Помянем. Здравствуй конвейер. В этом вся Сони. погоня за дешёвым фансервисным, ярким мусором, который можно бесконечно выпускать при минимальных затратах.

10

а что мешало этим разрабам не продаваться соням? почему вы вините тока того кто предлагает деньги, а того кто их берёт нет?
ведь если тот, кто берет не будет брать, то ничего и не будет
по факту виноват лишь тот, кто берёт деньги - он себя продаёт и соглашается на все дальнейшие условия

2

Ага, как будто Сони только этим промышляет, ну раз на то пошло тогда Фромы вообще свои игры как под копирку делают и не заморачиваются, Юбисофт, Активижен, Майки и т.д тоже передают привет, да Цусима конвеер как и Days gone наверное, уже сколько частей там вышло? Если игры интересные как тот же Uncharted, то почему бы и не выпускать их, темболее что значит конвеер, у них в среднем раз 3-5 лет игра выходит, это тебе не Юбисофт, которая раз в год выпускает одно и тоже...

0

Анчартед - это мусор со стрельбой из укрытий, в яркой обёртке. Абсолютно стерильная игра для людей с 1 извилиной в голове. Даст оф АС 1 на голову выше благодаря сюжету и персонажам, но имеет такой же примитивный геймплей, потому что одна контора делала. У Days gone легко могло уже 2 сиквела выйти, если бы Сони порадовали продажи. А так они делают ставку только на коммерчески успешные вещи. Бладборн не порадовал продажами - 2 млн на страте и нет тебе сиквела. Это коммерческое лицемерие, когда они дают зелёный свет только на успешные игры, несмотря на качество этих проектов. И игры Фромов на голову выше геймплейно, чем высеры вроде Анчартеда.

0

Бладборн то как раз мусор у Сони, игра ничем не примечательно, в ней нет ничего интересного, ни как в плане гемплея, ни в сюжете, ни в графике и понятно почему этот высер не имел успех на консолях, да впринципе у Фромов они все игры одинаковые, как подкопирку, да согласен вот тут конвеер на лицо и это видно сразу, так как ничего нового придумать не могут, кроме сложности и то для казуалов, где сводится вся игра к 3 действиям в основном, большее видимо запомнить люди сего жанра не могут, одно и тоже из года в год клепают, ну хоть что-то новое бы выпустили, а нет, да даже графику так и не подтянули за годы выпуска своих игр, а особенно дарк солулсы и элден вообще нудятина та ещё, с их подачей сюжета для одноклеточных, да Ниох и Lies of p на голову выше и в разы интереснее смотрится и проходится тут...

Сони все равно хотябы пробует с новыми студиями хоть что-то создать или помочь в создании, когда 90% всех сейчас разработчиков вообще уже и на это забили и клепают серии одни и теже... Horizon(относительно новый проект и изначально обсуждался как трилогия), Stellar Blade, Detroit, Death Stranding, Lost Soul Aside(уже много лет делается и почти готова), Days Gone, ЧП и т.д. и где ты тот прям конвеер полномоштабный увидел у них, я хз, из за нескольких игр как Uncharted и God of war что ли? Или ЧП, который имеет по одной части на разных поколениях, как и Horizon? Единственное что мне не нравится у Сони, так это их внесение повестки в их игры, надеюсь Stellar Blade изменит их взгляды на игры...

0

Ну я ругаться не буду. Смысла не вижу, вкусы разные. 90% подборки эксклюзивов Сони я считаю середнячками на 7 из 10. Поэтому и ушёл на ПК, пс4 всё ещё жива, валяется.

0

Сейчас герои большинства игр, это просто собрание уродов и побольше негров, бабы - жир сало, либо страшные. Выход игры с красивыми героями воспринимается на ура, но это редкость.

9

Очень уж боязно за студию, сони могут и продавить повестку в будущих играх этой команды.

3

Очень надеюсь что это просто слух.

2

Shift UP прекрасно зашибает бабки и без Сони, благодаря мобилочке. Это точно фейк.

2

Шаг логичный. Лишь бы теперь не закрыли.

1
Игра является эксклюзивом для PlayStation 5
А теперь оказывается, что сотрудничество Sony и студии Shift Up может приобрести еще больший размах, поскольку в сети появились весьма интересные сообщения о покупке корейского разработчика.

Ну то есть не просто взяли защеку, а будут давать в туза на постоянку?

0

выстрелили себе в пиписю

0

Недолго музыка играла,теперь в их играх будет много негров и отвратительных женщин,похожих на трансов,очень жаль.Слух этот могли пустить педерасты ущербные,это игра им сильно не нравится, "получена из неофициальных источников"это откуда,на заборе автор прочитал?

-1

F заранее. Цитадель толерастного безумия поглотит ещё одну несчастную жертву))

-2

Очень печально. Такая яркая звезда на небосклоне игропрома к сожалению смогла загореться лишь один раз ! И скорее всего печально потухнет, как и многие другие в прошлом красивые игровые серии ! И тем не менее, хотя бы раз игроки увидят истинный облик красоты игрового искусства, это тоже очень многого стоит, ради таких игр стоит жить !

-4

Вернутся и будут дальше делать Никке.

0

Фонатиков можно уже тролить так как захват всех движений делали с мужика.

-17

гондоны тоже наверняка делают женщины на фабриках, но смешнее они от этого не становятся))

6

Может фонариков? Тебе не надо никого троллить,успокойся.)

1