на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Стали известны размер файлов и дата предварительной загрузки Stellar Blade

Стали известны дата предварительной загрузки и размер скачиваемых файлов предстоящей приключенческой игры Sony Interactive Entertainment и Shift Up — Stellar Blade.

Stellar Blade имеет довольно небольшой размер загрузки по сегодняшним меркам и составляет около 35 ГБ на PS5. Предварительная загрузка стартует для тех, кто предзаказ цифровую версию игру за 2 дня до релиза – 24 апреля 2024 г. Предварительная загрузка будет включать в себя последнее предустановленное обновление, хотя обновление первого дня может быть выпущено ближе к релизу 26 апреля 2024 года. Между тем, те, кто приобрел игру на диске необходимо будет загрузить обновление.

В Stellar Blade есть бои, в котором основное внимание уделяется пониманию схем атак противника и точному расчету таймингов. Игроки заполняют бета-шкалу Евы, парируя и уклоняясь, которую затем можно потратить на различные навыки, такие как пробитие суперброни и прерывание комбо противника. Кроме того, Ева может накапливать шкалу взрыва посредством последовательных парирований и комбо, чтобы активировать положительные эффекты и мощные атаки.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А эта гифка правда, или прикол в приколе?

0

Это я если не ошибаюсь, то он говорит что протез запоминает последнее действие )))

6

Когда уже огласят полный список языков на которые была переведена игра в субтитрах? В чём проблема то? Достали, прямо тайну какую то из этого делают.

1

Стали известны размер... Хотеть!

0

Что с переводом,сабами ,не совсем понятно..

0

На дисках у них вышла, вроде релиз всех версий в одно время?

0

Nier Automata на ПК у меня весит 30 гиг
NieR: Automata Game of the YoRHa Edition на Ps5 - 52 гБ

Приложение Твич на PS5 - 1,5 Гб. Сам в шоке.

RE 2 на PS5 - 22 гб

RE 4 с Адой на PS5 больше 70 гб.
Так что будем посмотреть. Надеюсь, что будет и сюжет помимо красивых форм ГГ.

0

Чёт лёгкий у неё орех. Мб сама игра короткая будет или текстуры? Я даже задумался сосоль купить ради это игры, а теперь чёт сомневаюсь, стоит оно того или нет..

-2

Из более менее последних ааа-проектов вспоминается ремейк деда спэйса, по текущим меркам весит мало - 37 гб, но игра от этого же не стала короткой.

2

Учти, Kraken(технология по факту уменьшает размер игры) на PS5 есть для игр, поэтому и игра может быть меньше весит...

1

Guardians of the galaxy на PS5 весил 41 гиг. На остальных платформах 80. Так что, скорее всего, просто и Stellar Blade на ура пережали.

0

Они её и на ПК обещали,как и создатели 16 финалки.Если не критично,можно и подождать.

0

Да, думаю ФФ16 на ПК уже заглянет в конце 2024-2025, так что если повезет, то Stellar Blade выйдет в 2026 или в 2027 тоже...

0