на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

Сюхэй Ёсида из PlayStation посетил команду разработчиков Stellar Blade

Сюхэй Ёсида, давняя фигура в мире PlayStation, а ныне глава PlayStation Indies, то есть ответственный за отношения между платформой и независимыми разработчиками, навестил студию Shift Up, разработчика Stellar Blade, экшена, который выйдет 26 апреля 2024 года эксклюзивно на PS5.

Это была важная встреча, показывающая, насколько PlayStation делает ставку на эту игру, чтобы заполнить этот период, учитывая также положительную реакцию публики на официальную демоверсию, опубликованную в PlayStation Store несколько дней назад.

Как водится, Ёсида сфотографировался с мистером и миссис Ким, супружеской парой, управляющей студией.

Интересен и тот факт, что в тексте он упомянул Nikke, очень успешную мобильную игру Shift Up с миллионами загрузок и очень высоким доходом.

По мнению некоторых обозревателей, присутствие Ёсиды в Shift Up может быть признаком заинтересованности Sony в приобретении компании. Сложно сказать наверняка, но факт остается фактом: корейская команда весьма плодовита и в немалой степени способствовала бы развитию PlayStation в мобильной сфере, гарантируя ей игры и для консолей.

Конечно, справедливости ради стоит отметить, что мы находимся в сфере чистых спекуляций, и ничто не может быть подтверждено. Визит Ёсиды может быть просто визитом вежливости, чтобы отпраздновать скорый запуск долгожданной игры для PS5.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

И сказал: "я хочу поиграть в нее на ПК не тяните с релизом))"

2

Не раньше чем через год наверное.

0

В течении года думаю будет уже.

1

У ребят всё получится тут сомнений нет а другим будет наука.

2

Конечно сони хочет их купить, чтобы превратить Еву в очередную Элли/Эбби/Дину а потом сокрушаться "а почему провалилось, мы же ниче кроме дизайна персонажа не поменяли -- но это же тоже плюс, мы же для вас стараемся, сексисты вы проклятые!".

-1

Игра ещё не вышла, а Сони уже пришли с чемоданами, чтобы мистер Ким понерфил жопку Еве, дабы не расстраивать и не оскорблять западных игроков XD

-2