на главную
об игре
Stellar Blade 26.04.2024

В Stellar Blade на релизе не будет фоторежима, но он может быть добавлен позже

В грядущей приключенческой игре Stellar Blade от Shift Up и Sony Interactive Entertainment при запуске не будет фоторежима. В интервью Famitsu директора Stellar Blade Ким Хён Тэ спросили, планирует ли команда разработчиков Shift Up включить в игру фоторежим. В ответ он упомянул, что при запуске в игре не будет фоторежима. По его словам, сейчас студия сосредоточена на доработке игры. В результате при запуске такой функции не будет.

Однако директор Stellar Blade добавил, что если от игроков будет достаточно запросов на включение фоторежима, команда разработчиков постарается на них ответить. Он призвал фанатов присылать такие отзывы в студию.

Отвечая на другой вопрос, касающийся акцента боя на парировании и просто уклонениях, Ким заявил, что вместо того, чтобы идти по обычному пути «хэк-н-слэш» с упором на выполнение впечатляющих комбо, бомбардируя врага атаками, команда разработчиков решила создать боевую систему, в которой главное — внимательно читать атаки противника, оценивать боевую ситуацию и реагировать соответствующим образом, делая выбор в данный момент. Он добавил, что, хотя простые атаки важны сами по себе, в игре также есть части, где они являются отправной точкой для других вещей, таких как заполнение шкалы и подключение навыков. По его словам, как только игроки привыкнут к этой механике, они смогут наслаждаться более быстрыми и плавными сражениями в Stellar Blade.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Там и без фото режима таких скринов нахерачат...

16

В этой игре кроме красивой героини что-то есть? Мне кажется подобный хайп в последствии больно ужалит разрабов в жопу.

4

В современных играх и этого нету...

0

Главное что бы режим одной руки.)))

3

Он тут просто обязан быть

3

По моему это не столько важно, то что они сделали уже радует.

1

А типа, попользуйтесь пока беткой, а мы потом допилим постепенно игру ))))

0

Красивые скрины можно поймать и без поворота камеры, все же это вторично, главное, чтобы игра была хорошей.

3

На месте разрабов фоторежим ввел бы как платное ДЛЦ, сразу после выхода игры. Пока помешанные мамкины антифеминисты-борцуны не успеют понять, что такое им пропихнули.

0