на главную
об игре
StellarHub 17.08.2017

Симулятор строительства космической станции StellarHub от красноярских разработчиков скоро выйдет в Steam

В полку симуляторов строительства в космосе прибыло. Красноярская студия Casualogic сообщила о дате выхода StellarHub — игры, в которой пользователю необходимо создать безопасную и функциональную космическую станцию, а также уладить все проблемы с экипажем.

Проект появится в Steam 17 августа. «Поскольку звездный капитан приступил к новаторской миссии по созданию нового дома для людей среди звезд, вам будет поручено выполнение ряда обязанностей, дабы выжить в суровых условиях космоса, — говорится в пресс-релизе. — Вам необходимо будет заниматься строительством, добычей очень ограниченного количества ресурсов, исследованиями, торговлей, размещением космических туристов, защитой и, конечно же, думать о здоровье и потребностях каждого жителя станции».

StellarHub будет представлена на русском и английском языке.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На телефон норм будет, на комп нет.

-1

А я помню,была такая старая онлайн игра типа,там не только строишь,ну и атакуешь своим флотом станции других игроков,только он не в 2D была,а как бы с изометрикой,тут кстати даже системы обороны на станции прям очень сильно похожи,там тоже все из таких секций строилось. Название игры не помню,как то мельком пробегал где то по играм,и увидел тогда тот ролик.

-1

Говно какое-то, 2D игра на фоне гифки с солнцем...

-2

L1no Ну конечно. Куда ему до Фолыч Шетлтера.

1