на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Преобразование в Mass Effect" [v2.0]

Mass Effect: Beyond the Relays в настоящее время находится в разработке чуть больше года и представляет собой полное преобразование Stellaris в полностью разработанную игру Mass Effect 4X.

Карта галактики, представляющая всю галактику Млечный Путь из вселенной Mass Effect, включая:

  • 381 индивидуальная солнечная система, взятая из игровой карты Галактики, отсылки из лора через внутриигровые сообщения электронной почты, сообщения терминала Spectre, выпуски новостей, книги, комиксы, фанфики, Mass Effect: Paragon Lost, а также Spectre Expansion и Expanded Galaxy Mods для МЕ3.
  • Полнофункциональное и наиболее точное представление сети ретрансляции масс на сегодняшний день, включая представление нескольких первичных ретрансляторов на звездное скопление, а также гиперлинии, обозначающие вторичные ретрансляторы.
  • Три разных режима игры — традиционная песочница Stellaris, в которой каждая империя начинает с равных условий, игровой режим «Канон», начинающийся вскоре после Войны Первого контакта, где каждый вид начинает со своими точными колониями, технологиями и флотами, и третий гибридный режим. это позволит игрокам играть за империи, которые в основном зависят от событий на карте Canon.
  • Представление не только основных рас, но и более малоизвестных лоров, таких как Lystheni, Virtual Aliens (Antillans) и т. д.
  • Уникальные наборы кораблей для как можно большего числа империй, от Lord_Set из Dawn of the Reapers получено разрешение на использование их активов, а также дополнительных ресурсов от нескольких отдельных участников из DeviantArt. Кроме того, у нас есть собственные штатные художники, работающие над дальнейшим уточнением нашего выбора кораблей.
  • Уникальные черты, модификаторы, аномалии, события и ресурсы, чтобы полностью раскрыть вселенную Mass Effect.
  • Полная интеграция как реального космоса, так и планетарного разнообразия.
  • Полная интеграция серии модов Team Nessassity Mass Effect: Mass Effect Civilizations.
  • Полная интеграция ныне несуществующего мода Mass Effect Crucible.

Установка:

  1. Извлеките загруженный архив в папку с модами Stellaris, скорее всего, она находится в папке «C:\Users\ИМЯ ПРОФИЛЯ\Documents\Paradox Interactive\Stellaris\mod».
  2. Убедитесь, что у вас есть файл Beyondtherelays.mod в папке Stellaris\mod.
  3. Щелкните правой кнопкой мыши файл Beyondtherelays.mod и выберите «Открыть с помощью…», выберите «Блокнот» (или установите Notepad++ и используйте его, настоятельно рекомендуется).
  4. Измените строку path=" ", чтобы указать свой уникальный путь к папке установки вашего мода, если вы копируете его непосредственно из Windows, обязательно измените любой "\" на "/", чтобы у вас должно было получиться что-то вроде этого:
    path="C:/Users/ВАШЕ ПРОФИЛЬ/Documents/Paradox Interactive/Stellaris/mod/beyondtherelays"
  5. Активируйте его в Paradox Launcher!

Автор: Binary Helix

Комментарии: 8
Ваш комментарий

После продолжительных но не тардиционных отношений игры с модом, а также моего шастанья по разным сайтам с целью поженить мод с игрой. Я достиг успеха, но к сожелению брак был не долгим, буквально до загрузки начала игры. Мод и игра разбежались, оставив меня с рабочим столом на едине...

13

Ежики колючие, это великолепно.

1
381 индивидуальная солнечная система

Автор знает, что СОЛНЕЧНАЯ система только одна?

1

Пожалуйста обновите мод до последней версии

1