на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Stellaris "Расширенные традиции - Дополнительные перки (Plentiful Traditions 2.5.0 - Extra Perks)"

Аддон - "Расширенные традиции - Дополнительные перки" - 17 новых перков восхождения, есть возможность активировать все три пути восхождения.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Будет сборка на последнюю версию?

3

Есть ли русификатор?

1

А как поставить, это дело, на новый лаунчер? Там только ссылка на их сайт, где чёрт (я) ногу сломит и непонятно ничего. А мод нужный. Подскажите плз!

0

nafanya.grigorev.96 та же беда сделал все по инструкции по папочкам, но лаунчер не видит. Если создать пробный мод в лаунчере то папки появляются там же где и должны быть.

0

LoordNekron https://vk.com/@stellaris_strategium-mod-nosteam-download-install держи инструкция

-1

Томас Кот123 не работает установка не чего не меняеться

0

Grevon В лаунчере в самый низ листай, там есть "Настройки программы запуска" выключи опцию "Отказаться от персонализированных материалов"

0

Кто нибуть уже разобрался как ставить моды на новый лаунчер? Ни один не работает

0

VALVEN самое легкое это создать новый мод в лаунчере. в папке мод появится папка созданного мода. кидаешь в папку созданного мода файлы мода который хочешь запустить. и все запустится.

0

orin2150 не запускается таким образом

0

Сделал всё по инструкции, кинул файлы в папку созданную. Мод в лаунчере виден. Но не работает. Не изменяется вообще ничего.

0
Shadow2468q написал: В лаунчере в самый низ листай, там есть "Настройки программы запуска" выключи опцию "Отказаться от персонализированных материалов"

в новом лаунчере нет этой настройки

0