на главную
об игре
Stellaris 09.05.2016

Для научно-фантастической стратегии Stellaris представили новое дополнение The Machine Age

Компания Paradox Interactive анонсировала новое расширение для научно-фантастической гранд-стратегии Stellaris. Расширение под названием The Machine Age, посвященное кибернетической, синтетической и машинной тематике, выйдет во втором квартале 2024 года.

Помимо многих других особенностей, в грядущем расширении появятся три новых Истока, в которые можно будет поиграть: Кибернетическое кредо, Синтетическое плодородие и Дуговые сварщики. В расширении также появятся империи с машинного интеллекта.

Основной темой The Machine Age станет характер взаимоотношений между живыми существами и машинами. Развивая эти темы, расширение принесет с собой новые видовые черты для киборгов, машин и роботов, а также предложит новые пути вознесения для машинных империй.

Кроме того, игроков ждут новые кризисы, в том числе загадочный новый кризис в конце игры.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Наконец-то! Я тридцать лет ждал, в Азкабане!

7

Наконец то дополнение для синтетиков

4

Все это конечно круто, но когда оптимизацию сделают человеческую? Почему первые 100 лет идут нормально, а потом начинается... Я не верю, что игра настолько нагружена "требовательным контентом", ну просто не верю что циферки на экране могут так сильно тормозить игру в лейте.
Простой пример: играл недавно партию, Рой уничтожил все живое в галактике, игра как шла медленно так и идет к 2500 году. Причина? В галактике населения 0, ИИ государств кроме Роя больше нет.

1

у игры есть предел или так до бесконечности будет?

0

Как говорится "Бесконечность не предел" )

10

Игра на новый движок переехала, который вообще мультпилатформенный. Зачем делать вторую часть? Просто выпускать дополнения для текущей вполне правильное решение, раз она поддается таким глубоким изменениям

-3

Во имя Омниссии и Марса братья мои.Во имя Империума.

0

Нравится эта тематика. Давно не играл тем более, есть повод вернуться.

-1

Матрица теперь в космосе.

-1

Интересно сколько они лет ещё будут дополнения клепать

-1

Молодцы разрабы, столько лет не забрасывают игру и постоянно что-то новое делают. Мне там только одно дополнение не понравилось, про токсичные расы. Не хочу играть за тех, кто ест из помойки :)

-5

Ты познаешь гнев Токсичного Бога и Его Рыцарей

6

Где они молодцы?
Ты посчитай, сколько полная версия игры стоит со всеми вырезанными кусочками-DLC
А контента в них крохи добавляют

-1

Чем вам эти милахи не угодили?

Спойлер
-1

На распродажах все за копейки забиралось =)

-2