на главную
об игре
Stories: The Path of Destinies 12.04.2016

Stories: The Path of Destinies оценили в 78/100 на Metacritic

Вчера состоялся релиз нового приключенческого экшена с элементами ролевой игры Stories: The Hidden Path, который был создан силами студии Spearhead Games в версиях для РС и PlayStation 4.

Главным героем игры является лис по имени Рейнардо (Reynardo), который отлично обращается с клинком после окончания школы боевых искусств Sword Fu. Рейнардо отправляется в путешествие по миру парящих в небе островов Boreas, задавшись целью спасти своего друга Лапино (Lapino) и воссоединиться с возлюбленной, которая является дочерью Императора. Последнему эта идея не нравится, поэтому он отправляет свои войска, чтобы помешать главному герою.

На сайте Metacritic средний балл игры после публикации первой дюины обзоров составляет 78/100. Оценки колеблются в широком диапазоне от 65/100 до 95/100. К недостаткам игры относят неотполированность и повторяющиеся моменты, при этом ее хвалят за визуальную часть, геймлей и сюжет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра в целом неплохая но главные ее минус это то что она ориентированна на геймпад а управление на клаве с мышкой несколько проблематично

0

Spidermanos Угу, у меня в одном из моментов управление просто перекосило. Как я понял, курсор указывал не на землю, а на скалу позади камеры... буквально. Топал мелкими шажками с помощью кнопки удара.

0

фапаем на лисов, одетых в военную форму

-5