на главную
об игре
Story of Seasons: A Wonderful Life 16.03.2004

Harvest Moon: A Wonderful Life получит ремейк в виде Story of Seasons: A Wonderful Life

Старая добрая GameCube получила немного любви во время сегодняшнего Nintendo Direct: был представлен ремейк игры Harvest Moon: A Wonderful Life для Nintendo Switch, который теперь называется Story of Seasons: A Wonderful Life. Он выйдет следующим летом.

Оригинальная игра Harvest Moon: A Wonderful Life вышла в 2003 году для GameCube, и хотя в ней был только главный герой-мужчина, в ремейке, судя по всему, будет и главный герой-женщина из Another Wonderful Life. В отличие от ряда других игр серии Harvest Moon, действие A Wonderful Life происходит в течение определенного времени, персонажи (включая главного героя) стареют, а ребенок главного героя взрослеет и выбирает профессию в зависимости от того, как вы влияете на него в течение его жизни.

Эта новая версия, судя по всему, будет в значительной степени верна оригиналу, но с существенным улучшением графики и музыки по сравнению с версией для GameCube. Среди новых возможностей - новые события, улучшенные фестивали, больше рецептов, совершенно новые сельскохозяйственные культуры, а также новая функция камеры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий