на главную
об игре
Strange Horticulture 21.01.2022

Оккультная головоломка Strange Horticulture добралась до Nintendo Switch

Издательство Iceberg Interactive и разработчик Bad Viking сообщили о выпуске номинированной на IGF мистчиескую игру про магазин растений Strange Horticulture на Nintendo Switch.

Первоначально игра была запущена на ПК в январе 2022 года и получила признание критиков. На прошлой неделе NPR назвало Strange Horticulture среди своих лучших игр 2022 года.

Добро пожаловать в Undermere, причудливый город, окруженный кишащими ведьмами лесами и скалистыми горами. Вы садовод, владелец местного магазина растений Strange Horticulture. Когда к вам в магазин приходит множество ярких покупателей, вы быстро погружаетесь в оккультную тайну, уходящую в прошлое на сотни лет.

Исследуйте земли за пределами вашего магазина, чтобы найти новые растения, но будьте осторожны. Темные леса и озера не всегда приветливы к простому травнику. Вы можете открыть в себе силы, превосходящие ваши самые смелые мечты, или полностью сойти с ума. Используйте контекстные подсказки, чтобы определить, какие места стоит посетить, а каких следует избегать.

Используя вашу надежную энциклопедию и подсказки, найденные во время ваших исследований, вы узнаете больше о странных растениях, с которыми сталкиваетесь. Идентифицируя каждое растение, вы сможете использовать их эффекты, чтобы повлиять на историю — от гипнотических галлюциногенов до мощных ядов.

Комментарии: 0
Ваш комментарий