на главную
об игре

Опубликованы скриншоты Subnautica 2

Unknown Worlds Entertainment, разработчик песочницы для подводного выживания Subnautica 2, представил первые скриншоты грядущего проекта, который снова пойдет по пути раннего доступа, используя программу Xbox Game Preview.

Впервые в серии планета 4546B, также известная как место действия Subnautica и ее отдельного дополнения Below Zero, остается позади. Исследование этой совершенно новой планеты также не будет сольным опытом, с кооперативным многопользовательским режимом, наконец, добавленным в качестве официальной функции в сиквел. До четырех игроков смогут играть вместе, функция, которую фанаты просили много лет.

Unknown Worlds Entertainment поделится дополнительной информацией в ближайшие месяцы, поскольку готовится выпустить Subnautica 2 в Steam, Epic и Xbox в 2025 году. Разработчик уже намекнул на новые инструменты, транспортные средства и возможности строительства баз, а также на множество инопланетян, которых можно будет обнаружить.

61
38
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ну.. особых изменений не вижу, единственно на последнем скриншоте освещение крутое, а так 0 отличий от предыдущей части НО надеюсь компенсируют геймплеем, а не системными требованиями, как любят делать в последнее время разработчики.

ну системки уже есть они нормальные

ппц смешные инвалиды умственного труда.

КАКИХ вы хотите изменений? Чтобы можно было играть в баскетбол, расследовать преступления и угонять автомобили? Или не хватает стрельбы в космосе, лутбоксов, романсабельных персонажей, набора своей команды?

Или ждем революционных изменений в графике?

Для всех нормальных людей достаточно будет новой планеты, новых биомов, новых прибамбасов, новой живности, новой техники - и всё! Новый мир для исследования. Но душнилам вечно подавай что-то КАРДИНАЛЬНО отличающееся. Зачем?

Первая часть понравилась, буду ждать продолжение

Это всё ровно тоже самое без каких либо заметных улучшений или изменений в дизайне.

Выглядит не плохо а когда бетка?

Только не говорите, что исследования будут заменены бесконечными драчками в глубинах с рыбами.

В VR это игра божественна

А что-то говорили про мультиплеер во 2 части? Будет он или нет? // Илья Уколов

Показали 2 персонажей, мужика и бабеху что намекает на Кооп... // Александр Мастерс

> мужика и бабеху
По моему этот нигер был страшной бабай. // Виктор Карабастос

> мужика и бабеху
По моему этот негр был страшшной свитбейби баб0й. // Виктор Карабастос

Комментарий удален

А что не так ? Если что гг первой части тоже черный, и на скрине возможно он и есть

Ну вообще-то и ГГ первой части темнокожий.

А за что минусы? Я ж не виноват что случайно написали коммент в одно и тоже время с также посылом.

Навряд ли, что это ГГ первой, хотя был бы прикольный сюжетец, если бы, выбирая между триллионами долгов и крепкими объятьями левиафана, он выбрал бы второе. 😂

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ