на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Для Subverse вышло новое обновление 0.8.4 с квестами на преданность Килли и Фортуны

Studio FOW выпустила второе мини-обновление 0.8.4 для своей игры для взрослых Subverse. Патч размером чуть более 2 гигабайт уже можно скачать в Steam и GOG. В обновлении 0.8.4 игроков жду следующие нововведения:

КВЕСТ НА ПРЕДАННОСТЬ КИЛЛИ

Если ваш уровень преданности достаточно высок, вы можете поговорить с Килли в баре на борту «Марии Целесты» и начать ее квест на преданность.

КВЕСТ НА ПРЕДАННОСТЬ ФОРТУНЫ

Если ваш уровень преданности достаточно высок, вы можете поговорить с Фортуной на мостике «Марии Целесты» и начать ее квест на преданность.

Как было указано в прошлых Дневниках Разработчиков, пройдя квесты на преданность Килли и Фортуны, игроки получат в награду лишь тизер кинематографической постельной сцены. Полная версия видео будет доступна только в обновлении 1.0.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В вашей порно игре есть постельные сцены?

Лучше, у нас есть тизер сцен

27
игроки получат в награду лишь тизер кинематографической постельной сцены. Полная версия видео будет доступна только в обновлении 1.0.

Что само собой разумеется, лучше ждать версию 1.0., где будут доступны полные версии, скажем - награды, вместо тизер-дразнилки.
И с Деми что-то интересное будет...

10

ТОП ИГРА. ПАЦАНЫ! Мне так друг сказал...

3

Когда сюжет закроется, чтобы можно было полную игру купить?

0

Не понимаю людей которые продолжают кормить студию_фов
У этих ребяток были очень неплохие 3D мувишки в свое время, но оно прошло, а те кто собственно делали эти мувишки скорее всего давно отвалились от студии
Сейчас же просто сидят и рубят бабло на имени выпуская пару "тизеров сцены" (что это вообще за новое понятие такое? 0_0 ) раз в 2 месяца, те не делают вообще них*я

0

Надеюсь релиз всё же состоится, игрулина так-то прикольная, даже не считая 18+ контента, сюжет, сценки эти, геймплей простенький, чисто на расслабоне посидеть, иногда прям такого и хочется. Весит конечно овердофига я считаю, для того что из себя представляет...

0

Друг сказал пока что нет смысла играть,говорит дождусь версии 1.0

-2