на главную
об игре
Subverse 26.03.2021

Для Subverse вышло первое мини-обновление 0.8.2 с квестами на преданность ДЕМИ и Лили

Studio FOW выпустила первое мини-обновление 0.8.2 для своей игры для взрослых Subverse. Патч размером 3.05 гигабайт уже можно скачать в Steam и в GOG. В обновлении 0.8.2 игроков жду следующие нововведения:

КВЕСТ НА ПРЕДАННОСТЬ ДЕМИ

Поговорите с ДЕМИ на борту Марии Целесты, чтобы начать ее путь к трансцендентности. Обратите внимание, что для начала квеста ваш уровень преданности должен быть не ниже 30, кроме того, вы должны завершить историю Блайт.

КВЕСТ НА ПРЕДАННОСТЬ ЛИЛИ

Если ваш уровень преданности достаточно высок, поговорите с Лили в Лаборатории на борту Марии Целесты, чтобы начать выполнение ее квеста на преданность.

Как было указано в прошлом Дневнике Разработчиков, пройдя квесты на преданность ДЕМИ и Лили, игроки получат в награду лишь тизер кинематографической постельной сцены. Полная версия видео будет доступна только в обновлении 1.0.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

И это сентябрьское обновление? Ля. Знач "жду" дальше.

9

Когда релиз, риторический вопрос?

4

Молодцы!!!!! Обожаю эту игру!!!!

2

Давно пора было им выпускать. Я находил родную планету пиратки Килли, на которую нельзя высадится. Так и подумал что для её квеста. И ещё ряд планет или станций, куда нельзя высадится.

1

Надеюсь, релизы таких Квестов будут ежемесячно, а то явно не стоят 3 месяца ожиданий такого мелкого обновления, всё же остались аж 7 вайфу

0

Подскажите, а русификацию будут делать? Или потом, сразу несколько?

0

я говорю с ними но ничего не происходит уровень доверя по 30

0

Ого, для игры еще что то выходит, а я думал уже все. Долгострой уже.

-8

Какой долгострой? На ПГ иногда вижу новости об игре и тп. Это как тарков или тундра в своё время "мы в бете, поэтому нашли ошибку? молодцы, так и должно быть".

5

Обещали выпустить спустя год, но уже скоро 3 года пройдет. Я думал это понятно сразу

0

откуда у тебя эта инфа? сам придумал? Никто из разрабов никогда не обещал выпустить ее через год. Не неси чушь и не распространяй ложную инфу. Я за игрой слежу с самого кикстартера. И даже там не было ничего написано о сроках релиза. Только недавно они сказали что игра уже почти закончена и скорее всего релиз в след. году. И то не факт

1

Не факт, это то, что они игру закончат и сделают нормальный сюжет к релизу. Они в игру ту же FOW-Chan к примеру, не добавили, сомневаюсь, что сюжет довели до логического конца. В общем, честно, им игру ещё делать и делать.

0

Потому что на странице стима написано "минимум 12 месяцев". Я не могу считать что они могу выпустить спустя год? Могу. Все таки здесь посерьезнее бюджеты и разработчики должны относится к разработке на должном уровне, явно что 12 месяцев задел на некоторое увеличение времени, может пол года-максимум год, но как видно, опять повторяется история с ранним доступом - обещаем год, по итогу идут на пять. И как можно доверять разрабам, что вот точно на следующий год выпустят, а если не выпустят, то точно следующий? Наверно ты мало покупал раннего доступа чтобы говорить такое.

0