на главную
об игре

В новом трейлере SUCCUBUS показали адскую оргию

Разработчики из Madmind Studio опубликовали новый трейлер SUCCUBUS, которая является спин-оффом Agony, демонстрирующий, как они это назвали, "адскую оргию". Однако, из-за возрастных ограничений YouTube авторам пришлось зацензурить и замылить почти весь ролик. Нецензурную версию вы можете посмотреть на официальном канале студии в Discord или на официальном сайте.

В SUCCUBUS вы берете на себя роль демонической суккуба Видии и используете ее уникальные навыки, чтобы отомстить своим врагам в жестоком, бескомпромиссном слэшере. Игроки получат доступ к развитию и настройке персонажа, а также к 40 видам оружия и 20 особым способностям. Кроме того, в игре будет 21 интенсивный и интерактивный уровень.

SUCCUBUS несколько раз переносили, но теперь она должна выйти 5 октября на ПК в Steam и GOG. Недавно авторы объявили, что игра ушла на золото.

95
36
Комментарии:  36
Ваш комментарий

а главное - православная

Можно играть всей семьей

Как раз то что надо,после работы отдохнуть

На 17-ой секунде какой-то чел моет полы ребёнком.

Перешел на оф сайт и был удивлен, что существует хуже плеер чем на пг

Неужели выходит годнота.

Годнота или нет, но возможно будет получше Agony

Одни из тех редких игр, которые я куплю.

Ну наконец-то годный контент! Ну... в плане первопроходца. Я не помню других игрушек, где есть такое мяско. Кек

Вах сколько тут правильных то, а сами поди посмотрели ролик без цензуры! И ненадо говорить что не смотрели!))))

А почему бы и нет, судя по кадрам лесбиянки имеются, а критики это любят.

Там не только лесбиянки , но и би и гетеро

Мой обычный вечер пятницы...

Пфф... Ролик получился куда невиннее,чем клипы Моргенштерна.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ