на главную
об игре
SuchArt 14.07.2021

Релизный трейлер SuchArt: уникальный симулятор художника

Сегодня, студия Voolgi и издатель HypeTrain Digital представили общественности релизный трейлер своего грядущего проекта, под названием SuchArt.

Вы гениальный художник, живущий в 2130 году, и вам нужно выжать максимум из своей студии на борту космической станции. Творите с помощью множества различных инструментов, продавайте свои работы, станьте знаменитостью и прокачайте свою студию! Отправьте фантазию в полёт и создайте тот самый шедевр вашей мечты!

Превратите окружающий вас мир в огромный холст и делайте с ним всё, что хотите — разбавьте эту мрачную стену капелькой красного, разлейте краску на пол и назовите это абстрактным экспрессионизмом, или же начните собирать картины в алфавитном порядке: как-никак, это место только ваше! Погодите, как вы умудрились устроить такой бардак так быстро?

Рисование в SuchArt — это как рисование в реальной жизни, только без недостатков! Цвета смешиваются так, как и должны, так что вы без проблем сможете достичь желаемого результата. У краски есть реалистичная текстура, а разные инструменты оставляют разные мазки. Инструментов, кстати, более чем достаточно: кисти, мастихины, трафареты и даже огнемёт — хватит, чтобы создать шедевр!

Игра выйдет в раннем доступне Steam 14 июля 2021 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

она вышла жду пока сюда зальют

0