на главную
об игре
SuchArt 14.07.2021

Симулятор художника SuchArt: Genius Art Simulator вышел в релиз и получил большое обновление

HypeTrain Digital и Goose Minded сообщили об официальном запуске их симулятора художника под названием SuchArt: Genius Art Simulator. После успешного запуска в раннем доступе, который рекомендовали 97% игроков, игра официально запускается и представляет самое большое обновление. Почувствуйте себя гениальным художником, живущим в 2130 году, настройте свою собственную студию и рисуйте на любой поверхности, создавая работы, используя различные инструменты, каждый из которых имеет свою уникальную текстуру и эффект, и выставляйте их в своей галерее или продавайте по мере необходимости.

SuchArt представляет игрокам реалистичную механику рисования, включая смешивание красок, физику и различные эффекты инструментов. Игроки могут использовать все, от кистей до мастихинов и даже огнеметов. С выходом полной версии 2.0 игрокам доступны новые инструменты для экспериментов. Щит Omni позволяет защитить любую поверхность от покраски, поэтому игроки могут разбрасывать краску в свое удовольствие, не беспокоясь о том, что их любимое кресло в их студии будет выглядеть как зона боевых действий Skittles.

Игроки могут строить и проектировать свою студию так, как им нравится. Открывайте новые комнаты и расставляйте мебель где угодно. Это рай для дизайнера. Для тех, кто ищет больше, в последнем обновлении представлен ангар. Ангар приносит более крупные и сложные предметы для покраски, а также заказы, чтобы предложить дополнительный уровень сложности малярам в середине и конце игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Игра класс! Советую попробовать!

2

с.у.к.а украинец иди в топку вся ваша украина

-3

Randerion использует "UNO reverse".

с.у.к.а русский иди в топку вся ваша россия
0