на главную
об игре
Super Blood Hockey 17.08.2017

Super Blood Hockey появился в Steam

Хоккей — игра колоритная. Пока все кругом просто бегают туда-сюда и пинают мячи разными частями тела, настоящие мужики всех полов прошивают железом лед и расстреливают друг друга кусками цельной резины. Да, не для всех. Включиться в игру бывает не так-то просто, и даже просмотр профессиональных матчей не всегда может передать шарм игры.

Прямо как с «Дотой». Чтобы прочувствовать, чем дышит этот мир эпических противостояний, надо всенепременно попробовать сыграть самому. Хотя бы на компьютере.

На днях в Steam’е всплыл проект, посвященный именно этой высокой цели. Называется он Super Blood Hockey, и лучше него дух кровавых ледовых побоищ на 24 человека не передает никто. Реализм зашкаливает: как и в настоящем хоккее, спортсмены SBH раскраивают друг другу черепа, ломают кости и всячески стараются просто забить оппонентов до смерти. Само собой, присутствуют в игре и хрестоматийная хоккейная дисциплина «4 на 8», и показательные политические казни проигравших сборных команд.

Все как в жизни. Если в компьютерных развлечениях вы в первую очередь любите реализм, серьезный настрой, новейшую трехмерную графику и настоящий хоккей, не проходите мимо.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помню была игра на Сеге и называлась "Mutant League Hockey". Так вот, та игра намного лучше этой. Как можно было сделать намного хуже сейчас, я не понимаю?

1

737xcv В жизни полно подобных парадоксов! Например, со времён эпохи возрождения уже 400 лет прошло, а иные бездари всё ещё умудряются рисовать хуже чем Микеланджело.

1
737xcv написал: Как можно было сделать намного хуже сейчас, я не понимаю?

Потому, что сейчас школьники делают, а тогда олдфаги. 🤣 Был ещё такой хокей:

1

Fenderrr И футбол похожий был, напоминал фильмец комедийный азиасткий про футбол, где фаерболами стреляли.

1

S l a s h Да-да, есть такое дело! Ещё на первой плойке был "убойный футбол" со всеми фишками из фильма.

0

Какая-то унылая помесь Mutant League Hockey и Nekketsu.

0

кто там хоккей на РС просил? получите распишитесь

0