на главную
об игре
Super Mario 64 20.11.2004

Демонстрация трассировки лучей в Super Mario 64

В мае 2020 года мы сообщили вам о неофициальной нативной версии Super Mario 64 DX12 для ПК. Сегодня DarioSamo выпустил общедоступную техническую версию Super Mario 64 Ray Tracing. Как следует из названия, эта версия добавляет полную поддержку трассировки пути к порту Super Mario 64 с открытым исходным кодом для ПК.

Согласно DarioSamo, все графические процессоры, поддерживающие трассировку лучей, могут запускать эту специальную версию Super Mario 64. Однако обратите внимание, что разработчкуа находится на очень ранней стадии. Таким образом, вы, вероятно, столкнетесь с множеством визуальных проблем и проблем с производительностью.

Если говорить о более технических деталях, этот мод включает в себя средство рендеринга с полной трассировкой пути. Он также предлагает настраиваемое освещение уровня для всех этапов, а также динамическое сферическое освещение для объектов и частиц. Кроме того, он имеет классическое затенение Фонга и поддерживает карты нормалей, вводит тени, отражения, преломления и глобальное освещение с трассировкой лучей в реальном времени.

Комментарии: 0
Ваш комментарий