на главную
об игре
Super Mario Odyssey 27.10.2017

Nintendo призывает игроков снова поиграть в Super Mario Odyssey, намекая на сиквел или масштабное обновление

У фанатов Марио появился неожиданный повод вернуться в игру шестилетней давности. Компания Nintendo внезапно начала призывать геймеров вернуться к прохождению Super Mario Odyssey, которая вышла в 2017 году и с тех пор не получила официальных новостей о продолжении. Вероятно, Nintendo намекает на скорый анонс связанный с игрой.

Nintendo предлагает снова поиграть в Super Mario Odyssey через письма на электронную почту, которые стали приходить обычным геймерам и блогерам. Вряд ли это просто был маркетинговый ход, игроки уверены, что разработчики готовят что-то для игры. Это не простые догадки фанатов, Nintendo сама оставила намеки в своем письме, содержащее следующее послание:

Но, возможно, впереди еще много интересного… Возможно, стоит еще раз сесть на борт «Одиссеи» и отправиться в путешествие заново.

Студия может намекать на выход контентного обновления для Super Mario Odyssey, но выпускать его сейчас было бы слишком поздно. Наиболее логичным выглядит вариант, что компания готовит геймеров к анонсу продолжения. Скорее всего, в этом году мы сможем увидеть тизер Super Mario Odyssey 2.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Скидку пусть сделают поиграем, за 60 баксов как-то совсем не интересно такую игру покупать. При том что куча других хитов отдаётся за 10-30$

0

Хорошая игра, но там душнил в нее собирая луны, что не прощел и бросил

0