на главную
об игре
Super Mario Sunshine 26.08.2002

Nintendo тизерит Super Mario Sunshine

Nintendo не так давно опубликовала в «Триттере» весьма любопытный пост. На нём изображен Марио, один из популярнейших игровых персонажей и герой многих игр компании, в летней рубашке и с надкусанным арбузом.

Даже Марио нужен небольшой летний отпуск! Неважно, куда привела вас летняя одиссея, мы надеемся, что она была наполнена солнечным светом!

Само собой, фанаты сразу же начали строить догадки о том, что же на самом деле имеет ввиду «большая N». Дело в том, что слово «Sunshine» (солнечный свет) отсылает к игре Super Mario Sunshine, выпущенной на консоли GameCube в 2002 году (и ставшей как одной из самых продаваемых игр на платформе, так и одной из наименее любимых публикой трёхмерных частей «основной» серии приключений Марио). Возможно, твит намекает на скорый анонс либо полноценного сиквела, либо ремейка для Switch. Поклонников, надо полагать, устроит любой вариант.

Другая теория цепляется за слово «Одиссея». Чрезвычайно популярная Super Mario Odyssey вышла на Switch осенью 2017 года. И логично, что сделать DLC с островом Делфино, местом действия Sunshine, намного проще с технической точки зрения.

Обе версии имеют право на существование и сходятся в одном: вряд ли публикация твита ничего не значит.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Какое ещё DLC для игры двухлетней давности 🙄

0

Для продолжения Одиссеи вроде рано. Скорее, ремейк.

0