на главную
об игре
Supraland 09.03.2018

Пара вопросов по прохождению

Знаю, что есть видео с прохождениями, но так как много моментов в итэгре нелинейны, очень сложно в длинных видео найти нужные моменты.

Нахожусь уже явно в самом конце игры, только что открыл лунные врата с помощью двух зеленых лун. Осталось как минимум три непонятки за спиной.


Что надо делать и можно ли закончить место, где при ражатии кнопки на большой поляне начинают волнами бежать враги, и если они добегают до точки, то герой теряет здоровье? Или это тупо бесконечные волны и троллинг?

Зачем собирать красные луны? Я вижу хрень, куда их вставлять, но я явно не добрал еще 2-3, так как есть пустые места, а меня уже пропустило в финальную часть. Или все-таки для прохождения в самом конце меня обяжут бежать и искать их?

На локации, помле большого Ужаса, где надо сначала шариком под стеклом проехать, а потом вставить батарейку и перепрыгнуть на другую сторону есть труба с каким-то запредельным требованием по звездам, чтобы зайти внутрь. Что там? И если все-таки перепрыгнуть на вторую сторону, где загадка с электричеством, там есть здание рядом с синим кубом. Внутри загадка с 4 кнопками напротив друг друга. Игра мне говорит, что у меня чего-то нет для прохождения этой загадки но чего? На руках обычная пушка, лучевая прокачанная, телепортная. Что еще этой собаке надобно? )))

Комментарии: 0
Ваш комментарий