на главную
об игре
Supreme Commander 2 02.03.2010

Ваши впечатления от игры?

Каковы ваши впечатления?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сильно разочеровался. Ожидал большего от игры, много новых юнитов, грамадные армии, битвы глобального масштаба как в первой части, а в итоге все урезали: видов войск очень мало, экспериментальные юниты стали бесполезны их можно использовать только как мобильные заводы и щиты больше не помогают.
Предлагаю в SC 2 "Толстяк" переименовать в "Дохляк". :)

0

Citan
"Толстяк" может и потерял ПВО, зато и ненужную функцию завода убрали. Теперь это просто мобильная поливайка. А так игра да, очень сильно изменилась и не в самую лучшую сторону..... Артиллерия дальнобойная теперь вообще базу разносит на раз два (скорострельность просто огромная) А эсперементалы теперь юзабельны только в особых ситуациях. И новый транспорт ОФЗ может "толстяки" катать, а у Аэонов теперь есть возможность телепортировать юниты в любую точку карты и обратно почти мгновенно...

0

А мне гемплей не понравился, лучше б по старому развиваться, без очков, то что с ресурсами нахимичили оч. понравилось, но возмутило, то, что видов юнитов мало, да ещё и недоступно много, если не развился, некоторые юниты ваще бесполезны, например:экспереминтальный магнит, нахрен он нужен, засасывает одного юнита в 5 сек, против 20-ти юнитов бесполезен, не понравилось что нет gpg-net-а, с ним хоть по инету погамать можно было. Вообщем supreme commander fprget aliance, мне больше понравилось.

0

У эон флот убрали,экономику изменили в худшую сторону,количество юнитов и зданий уменьшили и почти ничего не добавили.Единственное что радует это хорошая сетевая игра без лагов.

0

КАК-ТО НЕ МАСШТАБНЫ СРАЖЕНИЯ!!!!!

0

Игра деградировала! Я вот никак не пойму, почему игры с каждым годом всё хуже и хуже, особенно стратегии?

0

Вот 11 числа вышла в продажу 2 часть лучшей стратегии 2007-2008 годов (по разным рейтингам)...

Первое непритное ощущением пришло ещё не успев я даже включить игру-steam,от него всегда одни проблемы.После потребовалось скачать обнову,которая со скоростью 150кб/с качалось 10 часов.Но вот я включил с нетерпением игру и первое что бросилось в глаза-отсутствие вступитеьльного ролика.После сразу на закуску-мёртвое бесвкусное меню...

Первое что я включил-схватка.Решил поиграть 1x1 за кибран против ОФЗ,но не нашёл не одной нормальной карты-все калечно маленькие...Пришлось играть на том что есть.Начал я с нормальным-медленным компом (типо он по описанию лучше гамает чем обычный нормальный).Ждал чего то необычого в поведении АИ,ведь разрабы говорили об УНИКАЛЬНОЙ системе поведения компа...Немного разобравшись с тупой системой исследований и удивившись полным разнообразием юнитов (в 1 каждого вида юнита было по 3-1teh 2 tech 3 tech + эксперементалки)-тут же всего 1 tech и то скудный (бот,танк,пво,сау) я загасил этого мудрённого компа 1ым же ядерным ударом.Попробовал на "кпу с кодами" (самый сильный)-эффект тот же.Пока они слали на меня бомбардировщии я построил ракет.шахту и загасил их БМК.После попробовал без ракет-чтобы было мясо.Полный 0.Игра завершилась через 20 моей победой банальным разгромом их базы эксперементальной еденицой.По сравнению с 1 частью,где на огромной карте сталкивались тысячи юнитов с каждой стороны и колбасились так,что дух захватывало,это просто убожество.

Разочаровавшись в схватке,я перешёл к кампании,надеясь что это будет попродие на 1 часть.Ага,щас.Первые 3 миссии я как то ещё перетерпел,думаю что это начало,но когда в 4 и 5 всё было также,у меня нервы не выдержали...Миссия называется-с 20 танками и БМК поехать из точки А в точку Б при этом расстреляв 15 танков врага по пути,после построить 2 завода,подождать пока накопятся N кол-во очков исследований,изучить "эксперементалку",хотя на самом деле это убожество,построить ё и пойти взорвать ещё 40 танков врага... И так из миссии в миссию.

В общем мне игра очень не понравилась.Зря выкинул 500 руб.Буду Supreme Commander:Forged Alliance ещё раз проходить. Позор разрабам.Тут и аддоном фиг всё исправишь.

0

А помоему очень даже ничего)))

0

Сегодня установил форджет алайенс и на её фоне SC2 показалась полным ничто...

0

Не, игруха не плохая, а... Короче: это не Supreme Commader(((

0

Игра полностью разочаровала, разработчики явно пытались упростить механику 1 части и добавить разные нововедения. Надо было не делать Demigod, а все силы потратить на Supreme Commander 2.

0

Полное гавно. Это словно бы первая часть игры, вышедшая году в 2005ом, до настоящей первой части

0

Что еще придумаем? Особенностей не видим, услышал и теперь повторяете...ну что ж продолжайте

0

мне игра понравилась. Здорово что очки придумали, за которые перки открывать можно(аля Генералы). Сражения выглядят красиво и достаточно масштабно. В общем игра лучше последних серий C&C.

0

Игра супер, согласен, только вот щас бы DLC купить и будет гуд=)

0

из того что нам обещали не выполнили НИЧЕГО.
а обещали еще более крутую графику, мощный сражения и тд. и тп.
складывается ощущение, что разработчик перепутал игры. эта часть ПЕРВАЯ(а скорее нулевая.)
убран AQ. раньше он строил базу и действовал тактично. теперь простейший скрипт.
ГРАФИКА. никакой обещаной революции. больше того, она даже не улучшилась. она УХУДШИЛАСЬ.
новая система равития - последний гвоздь в гроб. итог - разработчики втоптали всю серию в грязь ЗАЧЕМ? ответа нет.

0

игра говно !!! Я не понимаю как можно так испоганить такую прелестную игру единственое что понравилось ето експеременталки ито только дизайн чтоби их использувать тотальний ребаланс нужен но и ето не спасет

0

Игра совсем не понравилась. Потеряла масштабность, стала проще, да и графика почему-то хуже первой. Запустил сразу после нее первую, взрывы красивее, картинка намного лучше, мягче, приятнее, уютно как-то)) Да и сам игровой процесс намного увлекательнее.

0

Игра захватила с головой.
ИМХО, игра класс!

0