RivaTuner
Комментарии:
16
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
разработчики посоветовали ставить в RTSS detection level NONE для .ехе этой игры. у меня это не сработало и я поставил detection level HIGH. теперь заработало:
З.Ы. да и в режиме по умолчанию detection level LOW тоже работает. быть может, это потому, что я обновился на RTSS 7.2.3 stable? последний MSI afterburner 4.6.2 beta 2 ставит в комплекте RTSS 7.2.3 beta.
legusor
[Guru3D.com]-RTSSSetup723Build20686 Но толку ноль)
У меня все работает версия рива тюнер 7.2.3
Artem Cullen
тоже не пашет
И так, проблема решена раз и навсегда! Способ до смеха банален. Короче топайте в папку с программой RivaTuner Statistics Server там будет папка Vulkan, из неё копируйте все файлы и кидайте их в папку с прогой ( тупо в RivaTuner Statistics Server)
Вот все норм работает
не работает 7.2.2 версия
у меня тоже 723 версия но не работает, только в играх с directx . Кто шарит, в чём может быть проблема? win*64
Все перепробовал, результат нулевой.
Saha Prof
руками добавь игру в ривер и детектед high
если установил новый ривер, комп перегрузи.
у меня тож не работает что то
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ


MSI afterburner + RivaTuner, все свежие версии но с этой игрой не работает! хотя RT официально поддерживает вулкан. У кого работает !?