на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Вышло крупное обновление Survarium версии 0.46

Вышло крупное обновление Survarium версии 0.46, в котором разработчики кардинально переработали экипировку и вооружение в игре.

Теперь броня разделена на легкую, среднюю и тяжелую, а одновременное ношение нескольких предметов экипировки из одного комплекта даст прибавку к характеристикам и откроет новые умения.

Чем больше вещей из одного комплекта надето, тем больше бонусов получит игрок. Использование такой механики вносит разнообразие в игровой процесс и позволяет более тонко настраивать специализацию игрока и его роль в команде.

Характеристики всего оружия также были кардинально переработаны. Изменениям подверглись параметры отдачи и урона, пробитие препятствий и дистанция, разброс и даже рисунок отдачи.

Также по многочисленным просьбам игроков в Survarium была добавлена локация «Тир», где игроки могут протестировать любое оружие перед его покупкой.

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Открытого мира так и нет, и не будет наверное.

126

Эх.. Когда игра делалась обещали почти онлайн сталкер, а в итого как обычно всё забили и сделали очередной дрочильный онлайн шутер.

58

ммм...новость достойная главной страницы прям))) ни какой Destiny 2 и рядом не плавал)

43

Streeting Ты шо ! Тут и Ведьмак рядом не стоял !!!

17

Streeting Не, ну ты реально пошутил что ли? Это же Игра Тысячелетия! Выбор миллиардов игроков (даже младенцы и старики играют в это)! А если реально: не понятно на кой фиг постить новости об этой игре? Качество исполнения - уровень браузерки начала 2000-х годов. А контент... ну, скажем так: Шон Мюррей со своим "Небом без человеков" кажется воплощением честности и праведности рядом с разрабами ЭТОГО... ЭТОЙ кучи экскрементов под кодовым названием "Сурвариум".

18

WeedJaeger автор о такой игре и не слышал) samosan ты хотел сказать онлайно-донатерский шутер?)

7

Над игрой мужики работают! Хотя бы 4999р не требуют за право потестировать игру.

Спойлер
33

_Xz4ca920byX_ Да они в начале выхода игры предзаказ 500 баксов продавали,вот еще тебе

7

АЛЕКСЕЙ1108 Ну так это никак на игру не влияет, а в случае с тарковым надо 1600 отдать и ждать что может когда нибудь будет бета и ты поиграешь! Или давай 4999р и поиграешь! лол Но прислуги Буянова будут покупать даже если их тупо забанили не за что)

5

Все дружно убегаем с работы/бросаем дела-садимся скорее качать... А серьезно, хорошо, что работают над проектом, но сколько там онлайну-то? Посмотрел, вроде 3-5 к днем. Маловато, в тех же воршипс (просьба не считать рекламой-чисто для сравнения) такой онлайн с часу ночи, и то кидает хрен знает как.

28

walker Поддерживаю, с онлайном там действительно не очень.

29

walker как они вообще зарабатывают с таким онлайном?

9

walker о каких 5к ты говоришь? Там днем максимум 1000 онлайн

6

walker А чё не очень то ? Вам надо лиард ?

3

1. Как в рпг каких то. 2. С оптимизацией то что?

24

Тoxic Когда билд был 2.3, то у меня на ноуте на средних в 30 фпс шел

14

Нет чтобы сначало сделать ПВЕ а уже потом изменять экипировку , эх ...

16

Эх, открытым миром и не пахнет ! =(

16

В неё еще кто-то играет?

14

Мя до сих пор напрягает телосложение персонажей, они как низкорослые дети головастики. Как будто изначально создавались только карты, а потом поняв на сколько они лохонулись с размерами обьектов, подогнали пропорции персонажей под эти локации. Или на них так радиация повлияла?

13

Это дурацкая игра ещё жива?

12

Drewstet

Drewstet написал: Это дурацкая игра ещё жива?

Что мертво, умереть не может.

15

Капитан Шэф Да вот знаешь, я ведь был на альфе этой игры и бета тесте закрытом. В 2014 году эта была неплохая игра, но уж не знаю почему но игру медленно убивали и походу полностью убили.

5

лол крупное? серьзно в неё кто-то играет еще

11

Играл где то полгода когда она ещё только вышла, жалею о потраченном на игру времени. Не чего из обещанного мы так в игре и не получили, а игру медленно но верно приравнивают к варфейсу.

10

R_D_V до варфейса ей еще лет 10, Сурвариум больше на Поинтбланк похож.

0

Borovik-rus Ахахах а вот и боровик подьехал, надо же покукарекать какие все игры плохие, кроме симулятора скриншутов за 5 тыщ, лол

6

Влад Нинашов не тут речь шла о Варфейс. Вот я и написал, что он в разы лучше Сурвариума. Сурвариум шутер уровня Point Blank в декорациях сталкера. Да и графа у Варфейс получше будет, Крайэнджин все-таки...

3

Borovik-rus Ну Survarium по лучше будет чем CW и Тарков, у сурвы хотя бы разработчики не быдло как у вашей шайки, и у них за плечами не одна игра. Так что вскукарек не удался. Влад Нинашов Перестали видимо паки покупать вот и забежал. Жрать то что то надо.)

7

_Xz4ca920byX_ еще раз повторю - я сравнивал Варфейс с Сурвариумом... можешь сидеть на жерди дальше и кукарекать не в тему ))

3

Это конечно всё хорошо, но где открытый мир, он будет вообще, или разработчики только обещают?

9
Игорь Маленик написал: Так эту же игру закрыли вроде ?

Я слышал, что игра ожила и теперь беззащитные игроки... их мозги...

8

pvp шутан аля call of duty в постапокалипсисе(такое впечатление с последнего захода!). А жаль мог бы выйти крутой аналог сталкера в другой вселенной!

7

Режим pve есть? Или тупо пострелушка как остальные f2p?

7

Я уж и забыл про эту игру....

7

АЛЕКСЕЙ1108 для ф2п игр это норм

5

Блин и это обновление не стёрло игру к чертям собачим.....

7

Так эту же игру закрыли вроде ?

6

Игорь Маленик Почему закрыли? Работает игра https://survarium.com/ru/download-survarium

1

как то годик назад скачал, поглядел на саму игру, попробовал поиграть и едва загрузился 20 фпс и ничего больше. удалил нафиг. Вот думаю, ещё раз попробовать, или ну в пень эту игру...

6

В него еще кто-то играет? Я думал политика тамошнего сапорта и разработчиков уже давно отрубила на корню любое желание хоть как-то связываться с этими имбецилами.

6

А разработчики так и не выучили слово "инерция"...

6

Долой стены и укрытия!!! Даёте чистые (простреливаемые) поля?!!

6

Был амбициозны проект, но всё испоганили.

6

Ну тир всегда будет нас радовать)

6

только под AMD не оптимизировано(

6

По началу была годная игруля, даже веяло "тем самым" сталкером, хоть и в новом сеттинге. Но с каждым новым обновлением разрабы делали ее все хуже и хуже. Вместо того, чтобы запилить нормальный античит, они добавляют "ежедневные задания". Вместо открытого мира "переработанная система прокачки". Вместо сюжета хоть какого-то "измененные характеристики обмундирования". Господи, у них до сих пор нет вменяемой игры, но они пытаются вывезти на мелких правках, которые в любой ммо рпг - еженедельные. Я любил сурвач, но разрабы все испортили и возвращаться к этому желания нет.

6

Изобретают по-тихонечку велосипед :))))))))))))

5

ой , а в неё ещё играют?)

5
R_D_V написал: игру медленно но верно приравнивают к варфейсу

В Варфейсе хотя бы изначально ПВЕ был, где он в Сурвариуме ? - а обещали давно. Ко-ко-ко про то, что типа "если бы больше донатили - ПВЕ давно бы сделали" не прокатит - сначала пусть сделают, потом посмотрим, стоит ли оно того, чтобы в это играть.

5

Крупное обновление, может лучше было бы если бы полную, нормальную игру уже запилили наконец

5

В самом начале, ещё во время ЗБТ, и разработчики и тот самый дух Сталкера вселяли некую надежду на то, что в конечном итоге получится интересная игра для истинных фанатов подобной тематики.. Только спустя год я и вовсе забыл про неё. Мало крупных обновлений и отвратительный фидбэк от разработчиков, которые не прислушивались к игрокам и их просьбам.

5

Что за игра? Объясните в 5 словах пожалуйста

4

Очень интересно - нет. Добавили раздолье для читаков. Теперь кому не лень будут простреливать все и всех через пол карты с одной точки. Да хоть с собственной базы вражескую, главное чтобы не была холмистая местность. Благо, давно уже удалил эту срань.

4

Помню когда она только вышла,можно было в пиксель на горизонте шмальнуть из простой винтовки и попасть неписю в голову!)))

4

лучше бы сделали... что изначально обещали

4

Сменили интерфейс, стало хуже, раньше удобнее было

4

обнова не о чём где ммо открытый мир , куда мир катиться? один треш и это выхотцы с GSC ? бред с**а

4

Это они для кого сделали? Для ботов, которых половина команды? Ну ладно, всё же разрабы молодцы что прислушиваются к игрокам и стараются им угодить, сколько бы этих игроков не было.

4

В это еще кто-то играет?)

4

Otrachill Я думал уже давно медным тазом накрылась как тарков появился xD

4

ARM_SERJ Тарков недоальфа за 5к! А в сурву можно поиграть бесплатно, ну ты играй дальше в симулятор скриншотов и банов)

5

_Xz4ca920byX_ Я максимум в дейз сыграю 1-2 раза в неделю и хватит, а всю эту чушь не играю

1

с онлайном там не так все плохо как вы тут болтаете, вернулись к истокам правильный ход наконец то так что лучше поддержите ее чтоб разработчики дальше продолжили прислушиваться к игрокам и наконец уже сделать то что планировали ,,много" лет назад

3

Lamay То-то в чате черти что творится, кланы целые уходят

5

уже несколько лет я задаю один и тот же вопрос: открытый мир завезли?

3

Обнова неплохая,но сырая ещё,много чего фиксить надо,1 это экономику ибо люди на хай лвлах просто в минус уходят даже при выигрыше

3

ОПТИМИЗАЦИЯ, МНЕ НУЖНА ОПТИМИЗАЦИЯ! А иначе никак...

2
ARM_SERJ написал: а всю эту чушь не играю

Но ее комментирую! Ясно.

2

Выйдет Тарков эту недоигру вообще забудут.

0

А я предоплату делал на ЗБТ.Так деньги в мусорку я еще не выкидывал....

0

Те кому не нравится игра просто не купили все дополнения!

0

Ребята открытый мир добавили или нет? Просто в этот зашквар после обт не играл

-1

Как раз таки потому что мало средств - открытого мира и нет! А в целом шутерок очень даже годный,я без доната спокойно качался и всех нагибал. Местами даже хардовый,так как через окружение засыпанное листвой и другой фауной сложно найти противника.

-11