на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Юбилейный дневник разработчиков Survarium

Студия Vostok Games представила десятый видеодневник разработчиков, посвященный грядущему обновлению Survarium версии 0.40, в котором рассказала последние новости о прогрессе проекта.

В видео сотрудники компании рассказали о системе модификации оружия и новом интерфейсе игры, познакомили с изменениями в балансе и экономике, а также затронули тему нового графического рендера.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

6 ноября ... открытый мир до сих пор не запили... хотя все сроки уже прошли (

33

Только что зарегался на форуме сурвы и написал, что думаю о дневнике.

18

А еще можно заметить, что у чуваков синяки под глазами. Особенно видно это у первого, что на 1:18. Их там бьют за плохую работу, а они от этого еще хуже работают. Может, стоит им зарплату выдавать, а не бить?

11

УГ! УГ! УГ! кому сдались эти пострелушки с унылыми ящиками(батарейки).Им давно все говорят про открытый мир в духе сталкера на подобии DAY Z ! я думаю все бы побегали в выживание по огромной карте в сейтинге сталкера аномалии,артефакты и тд.........

11

Больше всего мне "понравилось" в рассказе - это экономика. "Мы проанализировали ситуацию и пришли к выводу, что больше всего денег тратиться при использовании расходников". "Мы думали, как решить эту проблему". "Мы решили сразу снимать деньги за расходники - будете вы ими пользоваться или нет". Гениально! Теперь можно официально заявлять, что там работают люди, не слышавшие слово "логика". Понятно, почему игра идет под отков.

9

а как бодро начинали. беливеров кормили байками про открытый мир. хех

9

Завязывали бы уже с этой игрой и расходились по домам.

6

Игра из стадии тестирования еще не вышла? Я изначально пробовал поиграть в нее на старте. После нескольких часов игры ни одного намека хоть на то, что раньше напоминало наработки Сталкера 2. Да и слишком сырая была.

5

Самоед она и сейчас сырая,только оптимизирована нормально

1

zagruzon только оптимизирована нормально шутник шутник

5

mcbrut глючит на твоём ведре-сам виноват. три месяца- один вылет, один карл

-3

zagruzon Глючит ваш мозг и язык который обильно смачивает пятую точку разабам. С какого фига я во все новинки безнапряга играю, а это чудо игровой индустрии умудряется тормозить. Дневник их посмотрите. Они там говорят прямым текстом, что текущий рендер Г.

0

mcbrut они говорили про оптимизацию под слабые карты для повышения фпс,самому внимательнее надо быть.я уже сказал-за три месяца один вылет,тормозить она у меня никогда не тормозила,следовательно проблема в твоём личном ведре

0

JimmiNeiton Медленно, но верно движется к релизу.

0

Только что зарегался на форуме сурвы и написал, что думаю о дневнике. Ха-ха, меня забанили на форуме за "флуд". Ну и дурачки, на пг-то они меня не забанят. Хотя в принципе - пофиг на игру, так что и на бан пофиг.

4

а я играю и мне нравится только поому что тут урон у меня нормально проходит, но то что разрабы незнают как развивать проэкт это факт, с каждой обновой баги вылеты дисбаланс и да тут все для крыс это да сам не крысю но тут рай для кемперов

4

Разрабатывают по принципу-куда кривая выведет. Особенно когда карту Лондона выпустили. Расчёт всё таки на западных игроков наверно был, а они в гта 5 онлайне тусят и других крупнобюджетных проектах . Мне правда, просто интересно когда этот проект лопнет , поскольку я сомневаюсь что он приносит прибыль , хотя не знаю сколько игроков играют в это творение и какую приносят прибыль .Я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ аудиторию этого проекта , сталкер-фанам как я, нужен открытый опасный мир для исследования , ( ФОЛЛ 4. где ты) , а что меня должно воткнуть, чтоб я бегал с щенячьим визгом по развалинам в онлайне этого проекта и кажется оплачивал каждый рожок автомата.

3

Какие-то очень странные ребята. Какие люди - такой и проект.

3

я давным давно регался верил в игру, прошло время, запускаю игру и что я вижу? ничего нового все таже колхозная пострелушка. ед что цепляет это звуки. ед человек в команде который вкладывает душу в игру

1

Сырая игра надо больше работы

1

Долго они ещё ЭТО будут насиловать? Вот ведь люди увлечённые!

0

Лагариум такой лагариум. Очень глючная игра, половина с читами играет.

0

Как по мне так лучший командный шутер за последнее время. Все портит жадность разработчиков. И я так понимаю, что они нацелились на западную аудиторию, там более лояльны к данному продукту так как не столь влюблены в сталкера.

-3

MadX лучший командный шутер командный шутер командный

Спойлер
13

Илья Рак А ты попробуй ящики потаскай в одну харю с чужой базы, и точку захвати в одно рыло. В игре сделано все для того что бы люди учились играть в команде, а не как раки.

-8

MadX Одааааааа этот так сложно.

5

MadX Лучший командный шутер?!

Да та же Depth более команднее чем эта игра.

4

MadX в этой игре сделано все, чтобы там собрались крысы. Ввели мины, есть "ковровые бомбардировки" гранатами, ваншотные снайперские винтовки. Вот, что есть в игре. А командной игры тут нет. Лишь недавно ввели (я даже не знаю, как это назвать) "За мной", "Закончились боеприпасы" и т.п. И что? Этим неудобно пользоваться - это не батлфилд с его розой приказов. Да и зачем мне знать, что у союзника кончились патроны? Я все равно не могу ему саппортнуть.

4