на главную
об игре
Survived 19.05.2013

Investigator: Первый геймплей

Игра в стиме, но пока лежит в концептах. Если наберется хотя бы сто голосов, игра появится в Steam Greenlight. На видео представлена демонстрация геймплея и это не финальная версия. Все может изменится, от звуков до моделей.

Первый геймплей:

&list=UU9MqakgP6RqQRs-mrer-2rQ


 

www.indiedb.com/games/investigator

steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3..

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Капитaн Котэ то я точно усомнюсь, что в стиме куча говноедов Чувак просто накидал травы на карту, но в комментариях все восхищаются. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=343088792 Мир сошел с ума или я уже не понимаю что людям нравится, а что нет? Пусть все что хотят то и говорят, но моя игра в стиме 100% выйдет.

6

AdroV Значит вариантов нет пройдешь 100%,а по видео могу сказать не слушай некого и делай то,что делаешь получается очень хорошо от меня голос получен

5

AdroV Мне лично в отличии от всех действительно понравилась графика , ну и главное есть руки и ноги , большего счастья и не нужно :D

5

Что мы знаем про игру точно, так это то, что главный персонаж весит менее одного килограмма, судя потому что он может вставать на пустые картонные коробки и проходить по 20 метровой доске 30тке (то даже две доски скрепленные по середине), и коленки у персонажа треугольные. Но это я уже придираюсь. Я просто заранее считаю что если кто-то делает хоррор, так это потому что делать нормальную игру не хватает фантазии, а иногда и художественного таланта (поэтому большинство самопальных хорроров выглядят как кизяк. Но у тебя игра норм выглядит, надеюсь все модели и объекты сам делал). Вообще успехов, хотя я не знаю где ты деньги возьмешь на коммерческую лицензию cryengine, ведь коммерческое распространение игр на этом движке стоит очень не малых денег. Да и вообще не слушай не кого (особенно меня) продолжай делать, старайся. Я обязательно проголосую

5

Потрясающий трейлер! Быть может и куплю игрулю =)

4

Поставил лайк, двигай дальше.

4

очень страшна. я думал что пока мужык ворон считал на него нападут геи из кустов. очень мало подсказок игроку. вот например я бы лестницу фиг в этом сраче нашел а вот так если типа в этот закуток зашел и камера типа - хопа, лестница. а без этого я бы обратно пошел вагоны обшаривать и поминая разработчика недобрым словом. потом сам гем дизайн таков что игрок будет моменты пропускать. вот надо ли мне возвращаться чтоб глянуть на горящую бочку и что будет если я обратно пойду. потом модели и текстуры очень разного качества как будто набраны от куда-то. про звуки - ваше не понимаю от куда их берут. тут игра скорее для отдела концептов нежели для утверждения проекта. там поцоны все объяснят наверно. а так может игра и интересней чем рубка дров. может даже как биошок. там мужык тоже так на самолете летит от тут у меня мама папа на фотке ооп приводнились и поплыл бульк-бульк и раз лифт нашел. и всем тогда понравились. я сурвайл хорроы ни очень понимаю.

4

Выглядит заманчиво, проголосовал в стиме, удачи!

3

AdroV BlackSilverUfa нравились твои игры и он делал по ним видео если бы ты дал ему знать о своей игре то точно прошел бы в steam

3

Начало отличное, но вот дальше......не очень. Сделай тряску камеры немного по-меньше (при ходьбе), ибо глаза быстро устают. Поработать еще нужно над многим. Ну а так, твой проект на уровне The Forest.

3

Что-то графит не очень Добавил скриншоты.

2

Пытался найти, почему так? Странно. По ссылке переходил?

2

AdroV По этой, да. Я пытался зайти с твоего аккаунта.

2

По этой, да. Я пытался зайти с твоего аккаунта. Да, из профиля почему-то выдает ошибку. Странно.

2
Спойлер

А почему стены в игре такие выпуклые,не слишком ли тесселированы стены в игре?

2

очень атмосферно + заметил звуки из сталкера. голосую за

2

Капитaн Котэ На экране будет довольно таки много деталей+4K Disciples3 Я выпущу специальный трейлер для Greenlight. Он подписан на мой канал, так что сам увидит мое видео.

1

заметил звуки из сталкера Звуков из сталкера там нет)

0

Там только на "палец вверх" надо нажать, чтобы проголосовать?

0

AdroV Ethan Carter?,симулятор хотьбы?,а почему он ничего так и не нашел?,хоть-бы коробок спичек.Пойду проголосую за тебя. p.s.Пальчик,за тебя,в Steam поднял,пожелание записал.Работай.

0

Какой это уже "проЫэкт"? 4й 5ый? ни ноу нейма до играбельного состояния довести ни ещё так какой то бездушный шутен опять же все "проЫэктЫ" будто штамповались 1м вечерком под 1м впечатлением разницы в них вообще не вижу (хотя не в 1ом звуки из С.В.А.Л.К.Е.Р. -а есть) Так шо то,что ты выкладываешь - это чистейшие ,отчасти интерактивные, технодемки а ля 2002 годы, никак не игры и до таковых им как до Китая раком.

0

Автор, сворачивай лавочку, у тебя там в гринлайте конкурент появился. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=344015281

0

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA - трындец, как можно быть настольком тупым, чтобы выйти на Гринлайт со встроенной в движок картой?! Он вообще ничего не менял, даже режим разработчика не отключил в консоли.

0

AdroV Даже не слушай этих говноедов,они всю жизнь как были нищебродами ,не ценящими чужой труд,так ими и останутся! Делай и дальше игры,это титанический труд и выходят в итоге очень стоящие игры,по крайней мере в последнее время!

0

AdroV а не жирные ли максималки для такой игры?

-2
-4

Что-то графит не очень :(

-9

Если она выйдет в гринлайт, то я точно усомнюсь, что в стиме куча говноедов. Без обид Такое бесплатно надо выпускать. Лучше бы сделал 2д игру, но более оригинальную, чем такое клеширование. Мелкие игры куда больше выстреливают сейчас в стиме

-9