на главную
об игре
Survived 19.05.2013

Madness 14: Gameplay Teaser

"Madness 14" -это шутер от первого лица с элементами хоррора.


Стелс, хоррор, гнетущая атмосфера, опасные враги и аномалии, увлекательное путешествие по пустошам, всё это ждёт вас в моём новом проекте. Был вдохновлён такими проектами как S.T.A.L.K.E.R., Fallout, Metro 2033.

На данный момент готово всего 30%, пока вы можете посмотреть наработки проекта.

&feature=youtu.be

 

Комментарии: 17
Ваш комментарий

AdroV Стелс, хоррор, гнетущая атмосфера, опасные враги и аномалии, увлекательное путешествие по пустошам Сомневаюсь, что у тебя получится, ты же уже что-то обещал типа того...Вспомнил, про свой Scare 2 ты песню пел о открытом мире. А в итоге ничего, набор коридорных карт с багами.

2

Глухой гопарь не слышит шагов и на 1:44 ловит инсульт.

2

как будет 100% готово тогда и поговорим

1

Сцена убийства, скажем так, ещё в планах. Понятно, что работа над проектом еще идет, но я давно так не смеялся:)

1

А в итоге ничего, набор коридорных карт с багами. Со Scare 2 отдельная история. По началу это был проект с открытым миром, но потом я понял что производительности моего ПК не хватит для того чтобы весь этот открытый мир загружать, оптимизировать игру не было смысла ибо пришлось бы урезать графику, смотрелось бы не очень хорошо, здесь же не будет открытого мира, но будут более разнообразные и не совсем коридорные карты. Пытаюсь внедрить в проект стелс. на 1:44 ловит инсульт Сцена убийства, скажем так, ещё в планах.

0

AdroV Мой тебе совет - старайся впредь не показывать недоработки в роликах, ты же ими как бы свой проект рекламируешь.

0

AdroV Будет сложно. Лучше шутан сделай, хотя и там с АИ возиться нужно. У меня с этим было туговато. А что ты себе в голову последний крайэнджин забил? Может, 2ой попробуешь? И комп твой осилит, и даже XPшник поиграет.

0

AdroV - У тебя круто получается, но стоит задуматься о каком-нибудь другом направлении. Нельзя же всё время хорроры создавать

0

Будет сложно. Ничего, мне не привыкать. А что ты себе в голову последний крайэнджин забил? Может, 2ой попробуешь? Я со вторым уже работал, как-то поднадоел он мне, CryEngine 3 он получше будет в смысле скриптов, возможностей и прочего, да и удобнее, для меня. То что XP не поддерживает это плохо, да, но что ж поделать. И комп твой осилит, и даже XPшник поиграет На данный момент железо у меня другое, получше чем было когда я создавал предыдущие проекты, так что у меня всё окей. У тебя круто получается, но стоит задуматься о каком-нибудь другом направлении. Нельзя же всё время хорроры создавать Что например?

0

Лучше бы ты не делал шутер,тогда бы на сорсе делал,там лучше бы смотрелось помойму

0

AdroV Что например? Я же говорил тебе, шутан какой-нибудь. Или симулятор какого-нибудь мойщика посуды, или повара:) Это сейчас популярно. Капитaн Котэ Выглядел бы как мод к HL2, таких уже и так навалом.

0

AdroV - игры о добре например) Ну а если серьезно, то можно попробовать сделать приключенческую RPG\RTS. Но лучше всего делать на предыдущей версии СЕ, ибо на СЕ 3.5 нет подходящих нодов(для камеры например)

0

ибо на СЕ 3.5 нет подходящих нодов(для камеры например) Эм... не может быть. Это каких же?

0

AdroV - не помню точно, но я помню что не смог камеру настроить из-за недостачи пары нодов

В предыдущей версии движка было больше нодов в этом разделе

0

AdroV действительно, давай Final Fantasy пили, хорроры уже не в тренде, да и мейнстрим среди многотысячных бездарных ублюдков, которые работать не хотят :D

0

AdroV А полуразрушенные небоскребы в какой директории находятся не напишешь?

0