на главную
об игре
Syberia 3 20.04.2017

Новый локализованный трейлер Syberia 3

Компании Бука и Microids представили второй официальный трейлер Syberia 3 под названием «История», который расскажет о приключениях Кейт Уокер и ее отношениях с загадочным племенем юколов.

Вместе они отправляются в путешествие к сердцу Сибири, чтобы помочь снежным страусам попасть в священные земли. Игроки познакомятся с шаманкой племени юколов по имени Аяваска и ее совой, духовным проводником юколов Курком и Обо — доблестным капитаном корабля «Кристалл».

Во время путешествия Кейт также повстречает своего старого друга. Релиз Syberia 3 состоится 20 апреля на PC, PS4 и Xbox One полностью на русском языке.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Приятный ролик, вроде ничего особенного, но, как будто, анонс фильма смотришь

59

В этой части она выглядит намного лучше, кто бы что ни говорил.

44

Одному мне она Ларочку Крофт напоминает?

29

defuZe Схожести нет. Поиграй в пред. части игры.

17

Girbi Ну это да, я имел ввиду на превью этой новости она мне Лару напомнила))

15

defuZe Ага, напоминает. Это же Tomb Raider: Syberia 3 )))

-6

defuZe Нет, не одному. Походу Ларку с нее и состряпали, имеется ввиду новая. А игра Шедевр. Самый квест из квестов, после "ВИЧ Спасают галактику" Красивый, продуманный, в меру сложный (да какой в меру - мозг кипит) с великолепной подачей сюжета. НУ не игра а прям Книга которую хотеться читать и разглядывать еще и еще. P.S. А стиль оставили без изменений. Разработчики верны себе и не гоняться за какой-то там модой.

8

Girbi Тут скорее не ботинком, а кувалдой.Хотя нет, расстрел тут больше подойдет

24
Вместе они отправляются в путешествие к сердцу Сибири

Тогда уж "Сибирии", так как Сибирь и Сибирия это разные места. 1С в свое время неправильно поступили, назвав в локализации игру "Сибирь", хотя сюжет не на ней завязан вовсе.

14

Madevi Если мне память не изменяет, то Сибирия - это не Сибирь, а какой-то затерянный регион/земля в Сибири, где еще сохранились мамонты, типа земля Санникова.

11

Почему чуваки и чувихи из племени елдотрясов все такие ПУХЛЫЕ? они там обжираются что ли поголовно?

13

Бомбардировщик Холодный места, сибирь, шуба плотный, жир толстый))

19

Бомбардировщик с голоду опухли

3

Спойлер в конце, ну нахрена так делать трейлеры? Никогда больше не буду их смотреть

12

Решил перемотать ближе к середине а тут: Минет выбора!

11

Ray Bolton думал показалось...

11

Долго ждал ее, наконец-то.

11

Наконец Уокер, а не Уолкер.

10

Ооо, ностальгия. Помню как долго не мог пройти вторую часть. Надеюсь логическая составляющая будет не хуже чем раньше.

10

Возвращение Оскара? Офигеть! Игру очень жду.

10

Кто ждет Сибирь 3 есть фаны в чате?

8

Интересная игра будет - буду ждать)))

7

Мне очень понравилась вторая часть Сибири, надеюсь третья будет как минимум не хуже.

7

Ого, супер!!!!) Я сейчас вторую часть прохожу! Но, блин застрял, не могу понять куда идти дальше. В монастырь монахи отнесли нашего дедка на лечение. С настоятелем поговорил, я его уговорил, чтоб меня впустили к больному. Я пообщался с ним, вышел из кельи, а что дальше делать не могу понять( Всё обшарил! Зашёл в большую комнату главного храма, там можно что то мутить с верхними висячими свечами, то есть поджигать. Получается нужно создать правильный порядок поджигания их? Я и так, и так делал с помощью длинной палки и всё равно ничего не происходит. Ходил в другие места на карте, ничего важного не нашёл. А смотреть прохождение на ютубе как то не хочется.

6

ТРИБУН Мышивурии Когда Вы выходили от Ганса, Вам должен был встретится толстый монах у которого Кейт стащила одежду. Он дал Вам записку и стекляшку с мамонтом. После его ухода во дворе осталось ведро воды и щётка. Возмите щётку и идите в храм, где Кейт говорила с настоятелем. На правой, кажется, колонне есть фреска, используйте на ней щётку и увидите что у Вас получится. Удачи))))

7

Yan_KEO Когда Вы выходили от Ганса, Вам должен был встретится толстый монах у которого Кейт стащила одежду. Он дал Вам записку и стекляшку с мамонтом. После его ухода во дворе осталось ведро воды и щётка. Возмите щётку и идите в храм, где Кейт говорила с настоятелем. На правой, кажется, колонне есть фреска, используйте на ней щётку и увидите что у Вас получится. Удачи))) Прошу прощения, затупил. Это я уже сделал. Такой момент уже был в игре. Забыл написать в предыдущем сообщение!!!! Помню, что там было какое то послание. И вот после него я долго сейчас блуждаю по территории монахов. Заходил на кладбище, разрезал кустарники, осмотрел табличку на могиле. У меня такое ощущение, что нужно идти в библиотечный храм. Там внутри, в холле стоял монах, и я не мог взять длинную палку, чтоб ею поджигать верхние свечи. Типа он заметит мои действия. Теперь монаха там нет. И я могу поджигать свечи, а вот как и в каком порядке мне не понятно. Так как какие-либо другие действия, загадки, общение с персонажами и подобные события пока отсутствуют. Я пролазил по этой территории всё и вся. Поэтому единственное действие, чтоб продвинуться в сюжете по моему сейчас связано с замутом с этими свечами.

3

ТРИБУН Мышивурии

ТРИБУН Мышивурии написал: Поэтому единственное действие, чтоб продвинуться в сюжете по моему сейчас связано с замутом с этими свечами.
Yan_KEO написал: Возмите щётку и идите в храм, где Кейт говорила с настоятелем. На правой, кажется, колонне есть фреска, используйте на ней щётку и увидите что у Вас получится.

По фреске можно понять, в каком порядке зажигать свечи.

4

Интересно, Борис Шаров будет?

6

Я что то не пойму. Игра вроде через месяц выходит. Кто тогда эти 358 человек? Избранные, или просто идиоты?

Спойлер
6

bosser2407 Избранные идиоты

5

До сих пор помню, как в первой части надо было наугад подбирать трехзначный код на вокзале... Бегал тогда в киоск в метро, где продавали диски и журналы с прохожденями))) Ибо в то время даже карточек РОЛ вроде не было)

4

Хороший ролик ! Хорошая игра ! Однозначно

4

уу, красота. играла только в первую, надо будет продолжить играть дальше)

3

Не терпится уже, прошел обе части. 3 жду с нетерпением.

3

Приключение что надо, тоже сейчас перепрохожу вторую часть

3

Блин не ужели на фулл русском? Как и прошлые, единственный наверное квестик который стоит взять, потому что единственный с озвучкой на сегодня, был еще дриемфол чаптерс который даже без сабов, жаль и его не локализовали. Интересно куда теперь путь держит, Сиберию то нашла уже. Наверное и в прям будет искать землю Санникова, которая еще дальше))).

3

Лул, вот так вот и катайся по сибирским поездам отсталых дедков, кроеным сибиряком племени ростом мне по коленку станешь.

1

это будет грандиозно! :) скорей бы вышла

1

С удовольствием пройду еще одну игру про Кейт Ходячую!

-2