на главную
об игре
Syrian Warfare 21.02.2017

Названа дата выхода игры Сирия: Русская буря

Игра Сирия: Русская буря появится в Steam 21 февраля. Доступна будет русская и английская версии. Стратегия посвящена войне в Сирии. Действие происходит в реальном времени, доступно вооружение российской армии. Разработчики делают акцент на реалистичных повреждениях: у техники нет показателей целостности, все повреждения рассчитываются точечно.

Оценить игру можно по этим трейлерам:

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Давно жду. Надеюсь цена будет адекватной

4
Аномел Суна написал: Даже не понятно на кого данная игра рассчитана

я бы сказал, но правила сайта не позволяют

4

Ворлд ин Конфликт вернулся? Интересно.

3

А авторы этой замечательной игры в курсе что в стратегиях или а) Делают внешний вид юнитов максимально разным, чтобы я с высоты полета камеры мог отличить танк от БМП или б) Делают юнитам понятные и явные хорошо читаемые значки? Они не пробовали там в тот же WiC поиграть или в Wargame?

2

Руби бабло на всём, на чем только сможешь.

2

Похоже на мод для World in Conflict. Выглядит неплохо, хоть в плане графики игра довольно таки сильно отстаёт от современных игр.

1

Не, ну в целом это не безнадежно. Просто у ребят начисто отсутствует вкус. Название просто ужасное. Я даже не говорю уже о уважении к сирийскому народу, который и до прилета наших сил успел там повоевать столько лет, а такое название начисто смещает акценты. Но блин, почему я не знаю ни одной игры с названием "американская буря"? Почему в абсолютно ура-патриотическом "Калл оф Дюти" нет ни одной игры со словом "Америка" в подзаголовке? Спецэффекты тусклые, как будто это серьезный военный симулятор и плевать что я их не могу разглядеть на экране. Юниты тусклые, все тусклое. При этом явно есть вменяемая ДМ (на уровне В Тылу Врага 2004-го, да, но все остальные стратегии до этого уровня ещё не дошли), есть не примитивная боевая система. Если пауза тактическая, то на кой хрен нужна огромная надпись "Пауза" в центре экрана? Она очень помогает командовать?

1

Че-т как-то подозрительно. Ноунейм студия в полтора человека возомнивших себе, что знает как делать игры, тем более стратегию

0

Yoshemitsu У них там ещё 2 игры в стиме с положительными оценками (пусть оценок и мало). И среди них есть даже "нашответ" Dark Souls (по крайней мере так пишут в обзорах) про русских богатырей(!) за 27 рублей(!!). Побежал смотреть что за чудо чудное такое:)

0

Anglerfish Bloodbath Kavkaz тоже шедевр на 7,5/10 Так что, система оценок, что в стиме, что на метакритике дно пробило уже давно.

4

Yoshemitsu В указанную игрулю не играл, но например от тех же авторов Wake the Dragon на этапе демки - шикарнейшее переосмысление hotline miami

1

Yoshemitsu Поиграл 25 минут в этих "Трёх богатырей" - очень качественная игра то ли для детей, то ли для телефонов (геймплей простоват) с хорошей озвучкой, кучей диалогов, физикой, приятной анимацией и дико стилизованной слегка вырвиглазной графикой. Короче, делали явно не рукожопы и Bloodbath'ом даже не пахнет. Возможно, даже доиграю как-нибудь :)

3

Хорошая игра,играть в неё я конечно же не буду.

0

советую удалить блог, пока мамкины политологи не нагрянули

-9

пекабир Советую блог оставить, а политологов в баньку.

13

пекабир Поздно, я уже тутачки. Но мне особо добавить нечего. Даже не понятно на кого данная игра рассчитана.

0