на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Для разработки ремастеринга System Shock будут собраны средства на Kickstarter

Night Dive Studios предоставила новую информацию о System Shock Remastered — ожидаемом ремейке классической игры 1994 года от студии Looking Glass.

Разработка ремастеринга будет профинансирована через Kickstarter, а начало кампании по сбору средств запланировано на 29 июня. О проекте известно мало, но разрабатываться он будет с трепетным отношением к оригиналу.

К слову, не так давно стало известно, что команду System Shock 3 возглавил Уоррен Спектор. А пока вы ждете и того, и другого, можно обратиться к улучшенному изданию System Shock, выпущенному в Steam в прошлом году.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надеюсь, что разработчик найдет какого-нибудь богатого дяденьку, ибо такая серия должна продолжать свое существование.

46

Думаю, что проблем "накопить" на ремастеринг, не будет. И, буду честен, на совсем неоднозначные проекты собирали сумму. А на классику насобирают тем более. Игра то невероятно крута (была в свое время).

19

werrewtg34 wref234 Вторая часть Систем Шоки входит в лучшие 50 игр всех времён. И считается самой интеллектуальной стрелялкой. Повлияла на все современные игры. И многие игры переняли многое из СС2.Жаль, коммерчески не удалась. В каком-то смысле шедевр игро-строеня. Систем Шока 2 моя первая любимая игра, а потом уже трилогия Масс Эффект. Так что, ремастер отличный повод окунуться в первоистоки.

12

werrewtg34 wref234 Да, это странно. Так как Систем Шоку 3 делают на Анриле 4.

11

Уж хоть какие-то подвижки)

9

собрать то они соберут деньги, вопрос что из этого выдет

9

На продолжение такой крутой серии по-любому соберут средства)

8

"команду System Shock 3 возглавил Уоррен Спектор" УРРРРИЕЕЕЕЕЕ

8

можно обратиться к улучшенному изданию System Shock что они там улучшили? облегчили запуск на современных осях? так это столе на торрентах пылилось. ох уж эти разработчики, на кикстартерах побираться, как какие то инди

6

Верю в лучшее, все таки такая серия должна иметь продолжение!

4

На что они деньги собирают, чтобы она на современных компьютерах запускалась ? Наверно миллионов 30 долларов необходимо... Я надеюсь они ничего не соберут.

2

_Raden_ А я надеюсь соберут. Потому что есть шанс получить хорошее, годное продолжение серии. А нет так нет )

3

Эти соберут деньги очень быстро! Желаю им удачи)

2

Вот Это я понимаю! Такую вкусноту после деуса.... ммммм обожрусь наверное.

0

Сначало бабки соберут...сделают игру ...ПОТОМ НАМ ЕЩЕ И ЗЕ ДЕНЬГИ ВПАРЯТ...Нормальный развод!!!

-8

vovan200976 Вообще-то те, кто жертвует средства на разработку, получают потом, как правило, копию игры от разработчиков. Ну и/или различные бонусы в зависимости от суммы.

11