на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

Ремейк System Shock, скорее всего, отложен до марта 2023 года

Судя по всему, выход ремейка System Shock будет отложен до марта 2023 года. Об этом сообщается на официальной странице магазина Steam, которая намекает на новую дату релиза.

Изначально Prime Matter планировала выпустить игру в 2022 году. Однако с момента этого заявления прошел уже почти год, а у нас до сих пор нет данных о том, когда игра выйдет. А поскольку страница магазина Steam была обновлена несколько часов назад, мы можем предположить, что игра не выйдет в этом году.

System Shock - это ремейк любимой классической игры для ПК, в котором будет использоваться движок Unreal Engine 4. В ремейке будут обновлены механика, графика и вражеский ИИ. Кроме того, насколько известно, System Shock Remake будет использовать преимущества технологии NVIDIA DLSS.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я даже не сомневался в переносе :)

4

Скорей всего ни делают переезд на уе5 и им нужны деньги.

2

Как раз,если им нужны деньги,то лучше на UE4 остаться. Тем более они планируют на пастгене выпустить игру.

4

Походу следующий год разорвётся от игр...

0

учитывая что игру перенесли уже около 5 раз - уверен еще будет +100500 переносов

0

Зато доделать успеют, и выйдет хорошая игра, а не полуфабрикат. :)

-4

Про Duke Nukem: Forever также думали. Лучше вообще ничего не загадывать наперёд, особенно в наше время, когда игровая индустрия падка на кардинальные неожиданности

11

Так и хорошая же игра получилась! Только пинков не хватает. И Королеву_щучью_мать попроще могли бы сделать. Очень сложный босс. А так почти идеально. А если имеется в виду, что долго слишком делали, так это ерунда. Вот Халф-лайф 3 до сих пор не вышла. Её уже 18 лет ждут. :)

0

> Duke Nukem: Forever

> Так и хорошая же игра получилась!

Спойлер
2
Комментарий удален