на главную
об игре
The Tale of Bistun 13.07.2022

Приключенческая игра The Tale of Bistun стала доступна для ПК и консолей Xbox

Польский издатель игр IMGN.PRO в партнерстве с Black Cube Games сообщил, что их увлекательная приключенческая игра The Tale of Bistun стала доступна для ПК с Windows, Xbox One и Xbox Series X|S. The Tale of Bistun основана на легендарном персидском романтическом эпосе «Хосров и Ширин».

На скалистых склонах горы Бистун резчик по камню просыпается, не помня, кто он и как он здесь оказался. Вскоре он обнаруживает, что болезнь выжимает жизнь из природы, портит местную дикую природу и делает ее враждебной. Воодушевленный странным умоляющим шепотом, мужчина путешествует между реальным миром и таинственным местом забытых воспоминаний, известным как Царство Откровений, в поисках ответов. Но колоссальное древнее зло наблюдает, ждет, и ему не приятно, что его планы срываются. Все это время всеведущий рассказчик рассказывает о каждом шаге мужчины и подробно описывает его сокровенные мысли.

The Tale of Bistun следует за резчиком по камню, страдающим амнезией, в его путешествии вверх по склонам устрашающей горы Бистун. Ему придется сразиться с легионами чудовищных врагов, используя стремительный рукопашный бой и мощные магические способности, пока он исследует реальный мир и таинственное место забытых воспоминаний, известное как Царство Откровений, в поисках ответов. Все это время таинственный голос побуждает его продолжать идти, рассказывая о каждом шаге и внимательно следя за его поисками в этих прекрасных, но зараженных чумой землях.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Выглядит неплохо, хоть и довольно вторично.

0