на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Ре-релизный трейлер Tales from the Borderlands

Издатель 2K Games и разработчик Telltale Games объявили, что Tales from the Borderlands для PlayStation 4, Xbox One и ПК стала доступна на цифровых витринах и опубликовали ре-релизный трейлер.

Tales from the Borderlands - это серия эпизодических игр из пяти частей от создателей The Wolf Among Us и The Walking Dead: A Telltale Games Series. Действие игры разворачивается в беспощадном мире Пандоры после событий Borderlands 2. Это история, полная фирменного юмора Borderlands, о двух искателях приключений в их стремлении к величию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Странно что единственным изменением в этом издании это вырезанная статистика выборов, хотя в том году был слив кадров Redux версии, где должны были быть добавлены комментария разработчиков в виде игрового режима и небольшая бонусная глава с эпилогом истории.

7

Походу Редукс был обыкновенным фейком

2

Возможно redux и был на начальной стадии разработки, так как было видео экранка с презентацией особенностей издания, впоследствии видимо свернули затею.

0

Не там на самом деле почти сразу начали писать что очень на фейк похоже, т.к. то что было написанно в комментариях в том трейлере не совпадало с тем как реально шла разработка если судить по неиспользованным файлам игры да и к тому же та сцена в конце трейлера из якобы нового эпизода выглядит так будто сделана в Source Filmmaker-е

0

Неплохая была игра, в духе остальных проектов Telltale Games.

3

Надеюсь на второй сезон. Забавно что трейлер опять создает образ крутых. )

1