на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Tales From The Borderlands получила рейтинг от ESBR для PS5, ремастер на подходе?

ESRB, рейтинговая комиссия для американского рынка, внесла в свою базу данных PS5-версию Tales From The Borderlands, захватывающего графического приключения Telltale во вселенной Borderlands от Gearbox, что намекает на возможность ремастера или обновления для консолей текущего поколения.

Классификация была замечена наблюдательными пользователями Reddit, и хотя она не указывает на возможную дату выхода или другие подробности, она все же может намекать на новости, которые появятся в ближайшие несколько недель. Стоит также отметить, что Tales From The Borderlands была оценена PEGI для PS5 и Xbox Series X|S более года назад, что является признаком того, что, возможно, действительно что-то назревает.

Тем временем мы знаем, что Gearbox работает над новой игрой в серии Tales From The Borderlands, которая появится в 2022 году. Чтобы знать наверняка, нам придется дождаться официальных новостей от Gearbox, которые, если не будет никаких сюрпризов, должны появиться во время Gamescom 2022 в августе.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

просто версия под пс5, хз что для такой графики там можно ремастерить

0