на главную
об игре
Tales from the Borderlands 25.11.2014

Tales from the Borderlands вернулась в продажу

Приключенческая игра Tales from the Borderlands вернулась в продажу на PS4, Xbox One и PC. Однако теперь эпизоды нельзя покупать отдельно. В продаже есть только полная версия, содержащая все 5 эпизодов. В сервисе Steam игра стоит 1428,99 рублей (в России).

Действие всех пяти эпизодов игры разворачивается в беспощадном мире Пандоры в промежутке между событиями Borderlands 2 и Borderlands 3. История о пути к величию двух искателей приключений отличается фирменным юмором в стиле Borderlands.
Комментарии: 16
Ваш комментарий

1.5К за игру 2014 года причём туже самую без улучшений смысл кто её купит Borderlands 3 дешевле стоит в 2 раза. как всегда хотят лёгких денег.2K ремейк мафии стоил 1500 на старте что у вас за политика

17

Каких легких денег? Сам же пишешь, что проект 2014 года без улучшений, все кто хотел поиграть несколько лет назад взяли ее за пару сотен. Сейчас же игру вернули в магазины в том числе и по просьбам уже купивших, по стандартному ценнику в 20$, но без региональных цен, при таком раскладе не делающих вообще никакой кассы, ажиотажа все равно нет.

Кому нужно, купит и за столько (хотя все же лучше подождать, может скидки еще завезут), для остальных ничего не меняется, наличие игры даже по такому прайсу всегда лучше, чем ее полное отсутствие, тем более что для основных рынков сбыта цена не изменилась.

-3

Это 2К the walking dead тоже вернули но там таких цен не было за исключением полного издания за 3к но там скайбоун загнули по самые не хочу

-1

Это 2К и что? Данный издатель не брезгует региональными ценами, те же 60$ проекты у нас стоят 2000-2500руб. Собственно, у этой игры они тоже есть:

https://steamdb.info/app/330830/

Почему их повысили, а для РФ вообще не добавили (возможно пока?!) меня не особо волнует, но можно предположить, что решили сделать единоначалие цен в регионе, в том числе применительно к консолям, где все тот же ценник в 20$. Работают там естественно не альтруисты, лицензия тоже не бесплатно досталась, и такая политика имеет право на существование. Игра на торрентах уже несколько лет почивает, сейчас у нее в стим онлайн -- 20 душ, о каких легких деньгах речь, ее и за 200руб купит полтора землекопа, да и на распродаже наверняка будут скидки 60% и выше.

-2

Мне пофиг пусть покупают просто бесит когда старьё за full прайс слывают

-1

Тут видишь ли, в чём дело... Как бы я не хотел писать про EGS, но автор статьи кое-что не упомянул

0

Клёвая борда, а ценник нет.

3

Сколько-сколько? Я её брал гораздо дешевле, когда Telltale ещё не обанкротилась. Это же не ремейк или ремастер, чтобы цену завышать.

2

И сразу обновление на 6 гигов подвалило

-1

Благо она у меня ещё с 2014 года куплена, аж даже предзаказом была куплена))

-1

за 100 рублей когда-то купил и все равно лень играть в игры тел тейл

-4